Прочие взаимоотношения
Почему я чувствую себя дурой: извинилась перед ним, а он сука не простил, может напиться?
так и поступи
)))он реально обиделся, что у тебя телефон вырубился?)) так тел. включается, через пару минут.. вы там исполняете:)) ЗАй..
Пусть теперь сам прощенья просит!

Не надо напиваться. Лучше для тебя не будет и хуже для него тоже.
емае... ты влюбилась?)
ну так ты извинись так что бы точно простили
Извинилась и тут же сукой назвала при всех))
Это ты зря что извинялась.. Ты своим извинениям ему показала что ты слабая а парням такое не нравится когда девушка у парня просит прощения.. Лично мне это не понравилось бы чтоб девушка передо мною извинялась бы, Это говорит что девушка как унижается и у неё нет своей самооценки и не считает себя симпатичной
иногда извинений мало....
ты уже сделала свой поступок, он сделал о тебе соответствующие выводы
Тимур Исаков
Вот именно я НИЧЕГО ПЛОХОГО не делала тупо его капризы!
Ну выпить можно, но в меру и если не простил пусть катится к черту. Я бы чувствовал себя нелепо если бы девушка просила у меня прошение)
А поможет
Тимур Исаков
нет.
напейся как свинья
Они любят, когда за ними бегают. Оставь его. Сам припетляет
Что это изменит? Если не простил то возможно не понял, подумай, правильно ли ты извинилась? Или возможно со стороны это выглядело не искренно? Если человек и правда дорог, сядь и хорошенько подбери правильные слова, полные искренности и спокойствия.
Напиться! Лучше !
ТЫ же алкашка, разве нужен повод
да. иди хряпни пол литра
моя дорогая. весник мира
Так тебе и надо старой дуре. Бабы под 40 умные должны быть а ты тп.
Та же. Ситуация, только я не извинилась