Прочие взаимоотношения
Женщины,ну почему мы все такие дуры?! Почему?? И зачем??
Потому что женщина по сути своей так устроена :-любит, надеется, верит.
а я не дура )
потому что не совсем дуры...
чтобы не заскучать.. . до смерти )))
ну однако не все и не всегда
ну, не все, и не такие, и не дуры...
Женщины разные бывают, как и мужчины...
Не знаю, может если бы мы были умней.... Человечество бы уже вымерло?...
бывает.
Мы не дуры, пока не влюбились,
а влюбились- в дур превратились.. .
Что дарит жизнь? Любовь!! ! Что движет миром? Любовь!! ! Что дает возможность нам дышать, но не задыхаться? ! Любовь!! ! Что нам помогает надеяться и верить? ! Любовь!! ! На чем мир держится? На любви!! ! Что суду не подлежит? Любовь!! !
В чем отличие человека от машины? ! В том, что человек умеет ЛЮБИТЬ!! !
Что может отнять жизнь? Потеря любви!! ! Что забирает силы? Отсутствие любви!! ! Из – за чего мы задыхаемся, но не дышим? Из – за несчастной любви!! ! Что подавляет надежду и веру? Подавление любви!! ! Когда происходит крах и хаос во всех делах? Когда сжигают любовь в огне страданий!! ! Когда казнят любовь без суда и следствия!! ! Так, как же бороться, улыбаться, верить, надеяться и дышать, если любовь уходит из жизни? ! Значит, тогда дух покидает человека. Вот в дохлую рыбу человек, и превращается!! ! «Так, как на свете без любви прожить?! »
а влюбились- в дур превратились.. .
поменьше читай и повторяй.... чужие глупости....)) ) и увидишь, что возможно не так ты и глупа...)))
Расслабься.. . Именно таких мы Вас и любим! )))
Лариса Сергина
Этим и живем...)) Привет!!)
КонспирациЯ!
ну.. ну.. а вот потому.. и для того.. чтобы.. мужчины всегда писали стоя -разумно.. =))))
"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у
меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый
подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об
деревья, что он хочет пИсать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему
уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на
всё подряд На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю Ева
встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И
тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил
Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ".. .
Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт".
(с) инет
Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ".. .
(с) инет
Не надо обобщать!)))
Лариса Сергина
Привет!!)))
а вот такие вы...)))))
ну вот сами иответили ..это потому что вы очень умные ..)))
Зато мы-
прелесть какие дурочки )
Не считаю женщин дурами, а если и считаю кого, то глупышками. Дурами - это слишком громко сказано :)
По чему да по чему? Да по тому что так оно и есть. Но не во всех случаях!!!
И слава богу!
А какой же дурак захочет, чтобы его жена была умнее? Вот только поэтому.
Это ты сказал что я дура?)) )

потому что дуры
дуры - потому что настоящие мы женщины, а те кто не дуры - фальшивые и наигранные
Главное притвориться!
не все
Ну тут я не советовала бы обобщать. Женщины далеко не все дуры, так же как и мужики не все козлы.
Чем больше думает женщина, что она дура, тем сложнее понять зачем....
Если бымы были умней, то ВСЕ без исключения люди
(и мужчины и женщины) были бы одиноки и род бы человеческий угас.. .
Так что нам ещё повезло что есть такие "дуры"...
От скуки.
Я не согласна с тобой. Не считаю себя дурой, хотя от тупых проступков не застрахован никто.
Для женщин это нормально!
А мне нравятся женщины :о) Если б вы не были дурами, то не было бы возможности обманывать вас)) . Вообше глупая женщина та, которая во всем полагаеться на свою красоту и ее чары...
Нет глупых людей, есть неосведомленные.
Дура не стала задаваться бы таким вопросом. Значит Вы уже не дура. Если поискать, может и ещё умные девушки встретятся.
Да ладно! Если и да - то все равно красивые. И с ума сводите. Умных мужиков в дураков превратить можете. Причем легко. Неет что -то неправильное в вопросе.
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы.) ) Русская народная поговорка)))
Дура - выгодный имидж. Настоящая женщина с удовольствием и выгодой его эксплуатирует. Зато у мужиков такого "козыря" нет, им приходится косить под умных, а ведь далеко не всеее из них таковыми являются!!!
Всё взаимосвязано...
Просто среди нас больше доверчивых .
а не хер было Адаму яблоко впихивать
Судьба такой.
потому что вы такие
Да, есть моменты в жизни, и их не так уж и мало, в которых лучше полагаться на интуицию и эмоции, и в таких делах женщины будут всегда лучше мужчин. Но в делах которые требуют холодного расчета и чёткого решения женщины будут отставать от мужчин, им будут мешать чувства и они не смогут принять нужное решение. И в итоге получим ещё одну женщину с навязчивой мыслью в голове «почему же я такая дура?»
да не все вы дуры такие. есть очень умные среди вас...
мы вас любим такими
может, это и к лучшему...
такие уж мы уродились...
Это не так