Прочие взаимоотношения
очень серьезная проблема
преследует бывший , прохода не дает, заступиться некому, че делать? это уже набирает серьезные обороты....
Менты
Ну либо ищи того кто защитит либо сама
Постарайтесь избежать общения дажепо телефону и найдите того, кто может сыграть роль Вашего охранника, может отстанет! Поговорите спокойно, объясните что все закончилось...
Не сразу, но пройдет ...Не разговаривай с ним ни о чем! А ещё лучше куда - нибудь уехать и дать ему время перебеситься ...
всегда есть выход.... да и вариантов куча.... смотря как ты настроенннна)))
Николай Григорьев
враждебно, даже очень....
Если всё настолько серьёзно ( к сожалению вы не пишите в какой форме это выражается) обратитесь в милицию или пригрозите вначале. Может отцепится.
Може стоит поговорить с ним и задать два вопроса (только спокойно) : "Чего он хочет? " (в принципе ясно чего, Но как он види вашу роль в этом, и что ОН думает о вашем отношении к нему) , и "Как он этого хочет добится? " (его методы наверняка не приведут его к желаемому результату) А вот о реальном результате его действий можете поговорить, но не о том, что ему за это будет, а о том, как плохо от этого ВАМ!! ! И если он не конченный урод, надеюсь, поймёт!! ! Удачи!!!!
Караулит у дома что ли? Где подробности.. .
Мужик пусть какой-нибудь заступится.
жесть.. ну у меня слава богу сам отстал. находись среди друзей. знакомых парней. со временем сам отстанет.
Отшивать и не давать повода) И делать это жестко, если разошлась из за его фигни, ставить это ему в укор, доказывать ему, что он не изменится, что ты ему не пара и ты хочешь другой жизни к которой он не привык.
значит так себя ведете что надеется на что то!
Бывшего ты должна хорошо знать, значит надо сесть и подумать что может его заставить отступиться, менты врядли помогут, если не знакомые, если позволяют финансы-свали в отпуск подальше-может быть остынет хоть немного. Кардинальный метод -методичный жесткий мордобой (извини за тафтологию), кто его будет исполнять-отдельный вопрос, лучше, чтобы он их незнал
Может пора сменить место жительства.
Поговорите с ним, серьезно и твердо. Дайте понять что больше у вас с ним чего быть не может. Прошли чувства которых не вернешь, исчез интерес
Идешь в милицию, пишешь заявление, делаешь с него копию. И при встрече показываешь ему, говоришь вот еще два таких и поедешь ты "Тю-тю на Воркутю!!! " Сразу отвяжется!!!
не, меты тут не помогут, нет такой статьи "проходу не дает", тут только личный разговор, либо попросить, чтоб по башке надавали.
Николай Григорьев
с удовольствием бы...только ведь никто не согласиться, нет таких знакомых
Домагательство карается законом...