Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины пытаются меня унизить????

Странно, такая красивая. .
Наверно злятся, что ты не их)
Тамара Тихонравова
Лучший ответ
Андрей Башкиров спасибо большое!!!!
Кто такие?! Фамилии обоих!)))
Наверное тебе это нравится.
Valera Неизвестно
Относись к людям так, как хотела что бы к тебе относились ( я про баранов)
Не общайся с такими!
Ринат Халитов
Лидия... а по зубам им не пробовала... советую))
Юля Кушнерук
а что на пьедестал захотелось
Saia Kenbaeva
Сама повод видать даёшь..
Просто тебе не повезло со встречами
Всем не угодишь, не переживай
Будет и на твоей улице новый год
слишком независимо себя ведете
знакомая однако ситуация: )
ну вы хоть иногда опускайтесь сами до их уровня, тогда им комфортно будет с вами общаться:)
значит, ты так себя поставила в их глазах
а получается?
Е В
а мне кажется потому что ты им нравишся!!! но может симпатию им свою не показываеш.. у меня тоже такая ситуация была,, меня один парень унижал иногда оскорблял, и мне казалось за что он меня так не навидит.... а потом у меня стали с ним хорошие отношения и он сказал что я ему всегда очень сильно нравилась но уделяла ему меньше внимания чем другим парням... и поэтому он так себя вёл
Окружающие нас относятся к нам так, как мы им того позволяем. Не стоит искать виновных где-то, попробуйте быть объективной и самокритичной по отношению к самой себе. Может причина такого отношения к Вам находится непосредственно в Вас?