Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь убегали из кабинета стоматолога?

У меня однажды был случай ...Короче я ехала в метро к зубному врачу, пока ехала делала пересадки, сидела на остановках и читала журнальчик... А когда наконец приехала к зубнику, надевая бахилы, почувствовала какую-то вонь... Короче я вскоре догнала что эта вонь от рукава моей куртки, а когда прочухала, посмотрела а у меня вся куртка в гавне=)))видимо села после какого-то бомжа...))) нет слов просто чтобы передать то состояние охуяжа, в котором я находилась... я выбежала пулей из этого кабинета и побежала ловить такси, останавливается парень, я ему говорю: молодой человек, мне нужно домой, заплачу Вам 200 рублей, но у меня вся куртка в гавне... Блин.... А он говорит (такой доброты не ожидала) типа: ой девушка, да садитесь, ничего, вы только её снимите и сверните в кулёчек, короче пока мы ехали пахло так сильно какашками, зато мы поболтали так хорошо и поржали....)))))))))) вот так вота)))))
Екатерина Афанасьева
Лучший ответ
Наталья Судиловская Cпасибо,Даша...Рассмешила до слёз...
В бахилах пару раз уходил... по запарке )))
Алсу Ахмедова
я никогда... а мой муж (бывший) убегал, при виде того как плачет сын, которому должны были удалить зуб...)))
---ДА.... после того, как поняла. что он мало похож на косметический...: -)))
Дмитрий Гузий
Не приходилось. Я туда впервые попала в 52 года на удаление зуба мудрости. После обезболивания удалили. Все нормально.
\а как же!
нет, уж больно крепко держали!
Ну вот, так всё хорошо начиналось .
А вам обязательно было о НИХ напоминать ?
неа)) ) нравится посещать стоматологов
Я посещаю только профессионалов. )
Соломія Фудка
В кабинете стоматолога практикант два часа удаляет больному нерв. Пациент не выдерживает и говорит: - Дайте мне сверло, я хотя бы защищаться смогу!

интересно, а стоматологи убегали от своих пациентов?
да, было 1 раз в детстве, убежала когда мне укол хотели сделать)
Не я не могу встать обычно из кресла, сводит ноги.... поэтому я просто тихо плачу (
нееее, сейчас личить одно удовольствие, укольчик сделают и балдеешь.
нет, не убегала, а сейчас так даже нравится стало, садомазо я что ли становлюсь, ой, мама дорогая!
* Adi *
только если передомной положат шприц и скажут-надо вкалывать анастезию! Тогда очень быстро убегу!))
. Зазноба
лучше 1 раз посидеть пол часика потерпеть чем ходить и мучатся от зубной боли )
Я честенько это делаю... да тех пор пока боль не становится невыносимой)))