Прочие взаимоотношения
Если любимый мужчина говорит что любит, но при этом причиняет огромное количество боли и переживаний..
и дает лишь минимум тепла и света, стоит ли поддаваться своим сомнениям, что на самом деле не так уж и нужна ему?
Так. Не поднимаем панику! Вы выбрали такую разновидность любви. . Есть и много других: когда бьёт и любит, когда любит, но молча, когда пресмыкается потому что любит... .
Лучший вариант - спросите у него, объясните своё видение отношений..
грустно говорить об этом но вот всё это что написано произнеси Ему и посмотри на его реакцию!
А грустно говорить тебе вот о чём что Да! стоит подумать о своей Нужности для Него!) )
Удачи Тебе в Любви!!)))
Не хочется вас расстраивать, но я сам был таким мужем ) Это тревожный знак ( Но ВЫ то разберетесь с этим, в два счета! )
нууу если ты мзохистка... то это самое то))))))
может, у него любовь такая, что не может он без боли.. .
в том, что нужна сомнений нет.
вопрос в том, нужна ли тебе такая вот его любовь.. .
в том, что нужна сомнений нет.
"Любить-находить своё собственное счастье в счастье ЛЮБИМОГО человека".
Тот кто любит, дарит ТЕПЛО, даже если он далеко.. .
Знаешь, когда мы расстаемся... даже не на долго... он СТОЛЬКО теплых смс пишет... и сразу становится ЛЕГЧЕ... .
Когда мы любим... мы лучше СЕБЕ больнее сделаем, нежели обидим любимого, родного человека....
Знаешь.... я долго думала, что нужна.... и не верила своим сомнениям.. и только зря!
Короче, будь счастлива.))
Если без него лучше, чем с ним, то на фиг с пляжа!!!
у каждого свое понятие любви!!
Тепло и свет дает женщина, мужчина, как отражение этого тепла и света. А боль и переживание.... что-то тут не понятно. Специально они это не делают.
странная любовь какая-то
"Любовь всегда приносит муки. Она затрагивает само наше существо - то, что мы есть в этом мире. Это осознают лишь немногие... " Но я так же соглашусь и с тем мнением, что мужчина который действительно любит будет берегать тебя, а не причинять боль.
Я тоже долго думала. Тяжело было признаваться себе, что человек, которого я очень люблю меня не любит. Но постоянно изводиться тоже сил неосталось. Написала ему письмо, которое он так и непонял.
Теперь мы не общаемся. Тяжело было первое время себя перебороть, а теперь настраиваюсь на лучшее.
Не давайте себя ранить. Любящий человек вас никогда бы не обидел.
Решение все равно принимать вам.
Будьте любимы и счастливы.
Решение все равно принимать вам.
Будьте любимы и счастливы.
Ты хочешь слышать о любви или физически ощущать ее? Сделай выбор и решай сама.
Ответить сложно. Единственное, что могу сказать, что ты не одинока. Таких женщин много. Совет: меняй свою жизнь, полюби себя, поменяйся координально и внутренне и внешне. Стань немножко пофигисткой. Увидишь-сработает!
ну что говорит это мало интересно делает он что?
И так по-женски спуститься низко,
И так по-детски бояться крови.. .
Какой ты нах*й родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове.. . (с)
эх..
И так по-детски бояться крови.. .
Какой ты нах*й родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове.. . (с)
эх..
А любви нет!!!! Есть привязанность, есть красота, есть просто секс и он нравится с тобой... ведь человека трудно понять ...говорит что любит и тут же говорит что хочет прожить свою оставшийся жизнь с другим человеком... так как это понять??? 2 года я пыталсь это понять, 2 года она мне делает больно, мне её не забыть... ты красивая девушка и ему это нравится он просто пользуется твоей красотой... а любовь не существует... это всё чушь!!!!