Прочие взаимоотношения

Женственность -это важно в женщине?

Это Есть В Каждой Женщине.... Очень Важно.. .
Владимир Комков
Лучший ответ
Танечка Алёшина Доброй ночи!!!
Арманда Аскарова Доброй ночки Ю позакрывались ...не найдёшь вопросов .. жаль
За это и любят, да и то, что любят короткие стрижки, они в большинстве своём лгут
Танечка Алёшина Я не слышал, чтобы говорили, что любят стрижки. У меня длинные и кудрявые волосы. Большинству мужчин это очень нравится))) Говорили так)))
Доброй, Сандрочка!!!
Очень важно, мне нужна женственность, а не мужество ! )))
Танечка Алёшина Доброй ночки, Димуль!!!
несомненно!!
Gennadii Shupta
нет, это в наше время лишь усложнит даме всю жизнь....
это основное..
Леонид Зыков
Это необходимое и обязательное условие... на мой взгляд...
Это все в женщине. Она может быть чуть глупой, но не чуть женственной.
==Тамусик ==
одно из состовляющих современной женщины
Естесственно!.
Антон Павлович
Конечно! А иначе - это не женщина!
Алла О
наверное, это самое важное.
Е.
Евгений .
также как и МУжественность в Мужчине!!!
Важно. Но неважно, на каком она месте среди других качеств, главное, чтоб была.

Женщины без женственности - не женщины. =) Конечно, если очень постараться, то можно эту женственность убить, но это сделать рискнёт только сумасшедший псих. =)
конечно очень важно... а как же!
Это главная составляющая женщины, в бабах это напрочь отсутствует
было бы странно слышать о женщинах она мужественна, а мужчина женственен, конечно да, я про ваш вопрос!
конечно! А КАК ЖЕ БЕЗ НЕЕ))
Dhanushka Abeysekera
Конечно, в женщины должна быть и изюминка и загадка))))))
Пусть люди говорят всё время, что ты не существуешь, а любовь -пуста, мне всё равно -тебе я буду верен, О женственности нежный идеал! В жестоком приземлённом мире Так не хватает красоты Твоей.... Одни лишь только ужасы в эфире, Столь недостойные твоих очей. Но верю я, что образ твой чудесный Живёт в объяых красотой сердцах, И верю я в тебя, о жизни прелесть, Мой женственности нежный идеал!