Прочие взаимоотношения

С какого моста надо прыгнуть, что бы она поверила в искренность чувств?

а что не верит? а она вообще о них знает?
Сергей Тюлибаев
Лучший ответ
Денис Кожевников Приветик Яна! Да какие там дела...я же не в Прокуратуре работаю))))
"разбежавшись прыгну со скалы
вот я был.. и вот меня не стало
и когда об этом вдруг узнаешь ты
тогда поймешь КОГО ты потеряла"

а стоит ли.. такое понятие таких действий
дурак ты, неЦаревич!! ! прыгать надо вверх, к небу, чтоб звезды ловить и удачу! а с моста только дураки....
когда говорят - не верят ) ты прыгни, а потом будешь думать стоило оно того или нет )
Лариса Лицова
....-эдак на тебя мостов не напасёшся....
Разве это докажет любовь?)
Леся Гаргас
А что и правду бы прыгнул ради девушки с моста....
Думаю, что она не совсем дура и верит, что вы любите ее. Вот только доверяет ли она вам, нужна ли ей ваша любовь и хочет ли она иметь что-либо общего с вами почле всего, что было? ! УВЕРЕНА - Н_Е_Т!! ! и еще раз нет!!!
Guzel Guzelka
Денис Кожевников Я всего лишь простой Нецаревиц, а НеАдольф Шикльгрубер))))
Никуда не прыгай, плиз, ОНА и так тебе верит!
Роман Головко
который повыше.. . чтоб один раз всего прыгать, а то вдруг все равно не поверит...)
значит не нужны ей твои чувства или обидел глубоко!
Наталья Щепет
С Тауэрского.. . над Темзой в Великобритании, иль мост Понте Веккьо в Италии - самый старый каменный мост в мире, но убедительней будет с моста Эразма в Роттердаме - под названием "Лебедь" - ну очень красивый и самый длинный 82-метровый разводной мост. А лучше признаться и спросить поверила иль нет? :)
Ivanka Salij
ей это не надо поверь