Прочие взаимоотношения

как однакласницу!

как однакласницу заманить она сидит рядом со мнои на однои парте!чтобы она у меня отдалассь?и отсасала? помогите а она еще целка но у её парень есть ?как с неи замутить?
Ну ты чо, лох совсем, что ли? Это ж ваще влёгкую! Сначала ты ей должен дать понять, что ты хочешь, чтобы она тебе отдалась. Девки ваще от этого тащатся, точно говорю! Кароч, когда на уроке сидеть будете, ну чтобы там за одной партой и всё такое, ты её за ногу помацай. Там, в юбку рукой залезь. Кароче, тёлка должна понимать, что пацан на неё внимание обратил. Потом училка выйдет (при ней не надо, она старая уже, не поймёт нормальные отношения современных пацанов и тёлок) , ты прям там, короче, штаны такой расстёгиваешь и ей так под нос хопа - мол, детка, я знаю, ты меня хочешь, так не будем играть в эти детские игры, что типа я ничего не вижу и не замечаю. Она полюбасу тебя хочет, ток стесняется сказать. Все остальные тёлки тож тебя полюбасу хотят. Так что они будут сидеть и завидовать. Так что давай, двигай булкой, потом проставишься за реальный совет.
Арина Саубанова
Лучший ответ
мальчик тебе к психиатру надо с такими вопросами, а не к нам
господи ((((
мальчик, иди подрочи, успокоишься )))))))))
Сколько же дураков....
Юлия Рожнова
Тогда её парень замутит тебя!!!! давай действуй, мы хоть по-ржём потом!!! !
У тебя и впрямь не все дома, или только учителя на празднике???
порази её своим обаянием. а потом делай намёки
Roman