Домашние задания: Физика
Мне 17 презерватив порвался кончил в однакласницу. что делать?
Готовиться к почетной обязанности отцовства.
Иди в аптеку спроси у тёти какую таблетку купить для одноклассницы чтобы не забеременела.
Светлана Радушкина
Было такое уже, Постинор побежала покупать.
Сядешь, поймёшь.
Моли Всевышнего, что б пронесло....
Для начала выучи грамматику.
Фирса Фролова
В процессе отцовства - выучит.
Вы же этого добивались… Получилось!)
Глазами еб, а носом кончил?

Лотерея. Возможно станешь папой. А вообще вынимай и кончай на живот одноклассницы
2 варианта - может пронесет, может не пронесет
Если родите сейчас, то в 36 у вас будет уже взрослый ребенок и вы еще будете молодыми, интересы общие будут с ребенком, понимать друг друга будете легче. Поверь просрать момент и рожать в 55 когда ребенок просит "папа пошли в футбол поиграем... " а у тебя ревматизм... не лучший вариант по сравнению с 17 годами.
Надейся на бога чтобы она не была беременна
теперь ничего.... если воздержание было долгимъ, а ты заядлый ЗОЖникъ, то всё....готовься стать оцомъ.... вот почему я не собираюсь вступать в отношения с женчинами.... контрацептивы некачественные делаютъ... для увеличения рождаемости, в следующий раз бери толстые ...и да на ребёнка оформи отцовство, Ю вдруг он будет богатым, а ты на него алименты подашь, когда старым станешь... если сын будет себе забери
Надейся что из этого ничего не получится. Ну ты дурак конечно)
Бахтиер Исамитдинов
В следующий раз носок сверху одень
Светлана Радушкина
Всякое бывает, от некачественного презика никто не застрахован
Если это совсем недавно произошло, пусть ест противозачаточные после акта или противозачаточные следующего дня, дальше можно поконсультироваться с гинекологом, если прошла неделя, лучше всё равно с ним проконсультироваться, и одновременно молиться на то, что сперматозоид не добежал до яйцеклетки. Лучше гуглить и консультироваться у врачей, чем спрашивать на сайте у непрофессионалов...