Болезни, лекарства

Здравствуйте,дело в том что моя девушка принила постирон в первый раз приняла она его 20 марта,презерватив порвался =) и

Здравствуйте,дело в том что моя девушка принила постирон в первый раз приняла она его 20 марта,презерватив порвался =) и у неё месячные должны были придти 20,21,22,23 числа....но их до сих пор нет почему? мож она беременна или это из-за постинора...помогите пожалуйста ...она все принимала по инструкции после чего её еще тошнила 2 раза..
Если принимала таблетки 2 с интервалом 12 часов и в первые 72 часа то беременности быть не может !!!Это скорее всего психологически, из-за переживаний задержка. Купите тест на беременность и ...успокойтесь !!!
Бермет Бердиярова
Лучший ответ
если приняла пастино в течении суток.. беременость исключается.. это давольно сильный препарад. .
его и так в месяй 4 таблетки.. не больше..
поучить на банане одевать резинку. тошнить может от постинора
Nurzhan Rahmanova
Ах-ха-ха!!!! Начинайте выбирать пеленки- распашонки))))))))
Марина ***
Не в этот раз проблемка возникла, если ее уже тошнит! ! Постинор- сработал бы, особенно если у нее 20 должны быть, это у вас- с прошлого месяца подарок!! ! ;)))))))))))))
Сколько прошло времени между тем, как презерватив порвался и приняла таблетку?
Постинор - сильное средство, вызывающее эдакий атомно-гормональный взрыв. Могут быть не кровотечения, а капельки крови и долго долго. Может и тошнить. Может болеть живот и грудь.
Если вы с ней все таки залетели - плохо уже то, что препарат крайне негативно влияет на зародыш.

Сделайте тест на беременность.
Фатма Вейсова
Эх, ученик, ученик.. . Всему вас учить надо.. . Я что-то не понял: первый раз она приняла его в первый день прихода месячных? А второй когда? И принимала она его "до" или "после"?
Олег Зверев
оооо папаша готовся!
Поздравляю вы стали папои
За день до месячных наступление беременности маловероятно.
После постинора берекменность наступить НЕ МОЖЕТ