Болезни, лекарства

порвался презерватив, какова вероятность заражения если девушке не доверяю????

Стоит ли идти проверяться если половой контакт с порванным презервативом продолжался не более 10 секунд?
Небольшая вероятность все же есть. Если это произошло сегодня, сходи купи в любой аптеке Мирамистин, Диоксиди или Дезмистин ( или их аналоги, в аптеке знают) хорошенько промой член этим средством, и еще надо впустить струю этого средства в уретру. (Все флаконы продаются с носиком специально для этого.)
Asiman Bakhramov
Лучший ответ
В аптеке: - у вас бракованные презервативы, они рвутся!! !
Сзади старичок - И не только рвутся но и гнутся_гнутся.
Вероятнрсть большая. Через месяц проверяться если только не трипак. Тогда на 3-й день сам помчишься.
50 на 50
Как бы дорого не стоило, на здоровье не экономят. Окупится в любом случае!
а чё так сильно припекло, что снял первую встречную? как говорили в советские времена: "связи случайные - результаты печальные". счастья вам
Если не доверяешь.. . то нефиг и лезть.... 10 сек.... этого времени достаточно.. . так что иди для успокоения души к врачу.
Клара Кратыш
Вы о себе думаете, а о ее беременности почему-то нет;)) ) тогда нечего с кем попало спать!!!
Ага, а то что девушка может забеременеть, это так херня! Если так боишься займайся онанизмом!
Если вы ей не доверяете, то вероятность высокая.
Юра Алонов
Зачем заниматься сексом с девушкой, которой ты не доверяешь? ! .
Сатаник Дарк
100% защиты от сифилиса нет и при целом ...
Так что стоит,
еще и инфо соответствующее получить.
Сергей Щусь
заражение - чем?
если СПИД, он определяется только спустя 6 месяцев
гепатит, туберкулёз, хламидии - то же не сразу определят
если только на гонорею - так она ч/з неделю сама даст о себе знать
Достаточно высокая вероятность.
Лучше проверьтесь.
Elsad Elsad
на будущее-спать с тем, кому доверяешь.
Саша Штенин
Всё же провериться будет нелишним. Инфекционному заражению и 2 секунд достаточно.
лучше провериться
стоит !
значит 10%
сочувствую.... стоит конечно...! а то с такой мыслью жить.... не сможешь.... сам побежишь...!
не фиг снимать кого попало и дешевые презервативы брать. иди проверься.
все будет хорошо!