Болезни, лекарства
Порвался презерватив
Порвался презерватив во время секса. У девушки были месячные (последний день) . После секса девушка сразу приняла душ и в течении часа приняла первую таблетку "Постинор". Как вы считаете возможна ли беременость? Ко всему этому еще попробовали спустя 3 часа спринцевание водой+уксус.
Берменность не возможна. Все будет ок. У подруги была похожая ситуация. Только случилось это за неделю до месячных, она поспринцивалась, выпила скразу постинор, потом вторую таблетку, а через неделю были месячные. И все ок. Так что не волнуйтесь. Только постинор это крайняя мера, и употреблять его часто нельзя!!!
Забеременеть можно и ВО время месячных.
Крайне маловероятно! Ноль шансов.
Поздравляю ты станеш отцом это тебя недолжно пугать надеюсь)) За 5 мин удовольствия наступает пожизненная покарйне мере на бижайшие 18 лет расплата растить своего ребенка! На будущее недоверяй гондонам и лучше трахаться без гондонов вытаскивай сам вовремя и будет счастье)))
Да ничего не будет. Либо у тебя такой ядреный сперматозоид, что аж завидно.
На будущее - размер подбирай и смазкой пользуйся. Спермицидной.
Надевай носок и не парься.
у меня так же было, она пила таблетки которые противопоказаны при беременности, или может просто повезло, но она не залетела, а я 2 недели на нервах ходил, боялся :"(
по два надо одевать лошара
Пастинор очень серьезная вещь. Если таблетка была принята в течении 72 часов, то все впорядке. Но я бы не советовала баловаться с пастинором, лучше эскапел.
нет точно !!!потому что перед появлением новой яйцеклетки пройдёт пару дней после окончания цикла, а для её созревания нужно около 26 дней.
Так как семя может жить около 2-х недель лишь в благоприятных условиях, температура, кислотность, итд,
то вероятность залёта 8% из100. не парься!!!