Болезни, лекарства

Порвался презерватив. Что делать? Что будет? И что мне делать?...

Сегодня я в 1 раз занялся с сексом с девушкой, подготовился, купил презервативы. Наступил день X, спустя 4 часа с ее прихода это случилось. Когда я начал доставать я обнаружил в нем дырку и того что спермы в нем нету (дырка на кончике). И тогда я осознал...
Мне 15 ей скоро14.
После этого я моментально ей это сказал, она приняла душ с теплой водой, а после уехала.
По ее словам она скорее всего бесплодно, т.к., как отец, сестра, и на 70% мать. Как она приедит домой она выпьет специальные таблетки от этого.
Мой вопрос в том, что делать если ничего не поможет и она забеременеет. То что мне будет? И что мне делать?...
Nargiz Shumakova
Сколько же я пропустила, играя в тринадцатилетнем возрасте в куклы. О__о!
Екатерина Никифорова
Лучший ответ
ничего не будет , так как тебе нет ни 16 , ни 18. ответственности никакой , тем более обоюдное согласие было
Ирина Золотова Проблемы могут быть у их родителей, т.к. возраст согласия- 16 лет
По ее словам она скорее всего бесплодно, т.к., как отец, сестра, и на 70% мать Долго сочинял?
Zafer Halniyazov
Когда тебе будет 30 лет, у тебя появятся внуки, а в 45 правнуки.
Нина Красновид
всё ! ты забеременеешь и скоро родишь, месяцев так через 11-12 ты станешь папой или мамой, не знаю как там у вас голубых это считается
Она не залетит. Не бойся
поздравляю папаша!!!!
нече не делать радоватся ты стал папаней
Зачем вам секс в детстве? Можно же кататься на велосипеде, играть в мяч, кушать малиновый джем,а они давай наяривать
Всё это похоже на сказку или бред.
В любом случае, сейчас есть очень действенные противозачаточные препараты. Даже после эякуляции можно выпить и забыть.
Sergei Nosov
Begi Angelochek каникулы на носу, школота развлекается писаниной фантазий
аборт
Islam_B88
Если примет таблетку в течении 72ч, то не забеременеет, но она очень вредная и часто принимать ее нельзя. Если не поможет таблетка, то ребёнка можете повесить на родителей и продолжать веселиться. Детей мало не бывает. У девушки тоже был 1 раз?
ей скоро 14...
Соболезную ну или поздравляю
Faust Schvonder
Об этом тоже нужно было обеспокоиться заранее, г*доны довольно часто рвутся и поэтому надо покупать и противозачаточные средства, а еще на будущее, не жмоться на нормальную резину, не надо покупать дешевую хрень в аптеке, а бери хорошие и качественные презики
Уехать в японию
ну короче жди передачу беремена в 14