Отношения
в меня кончил парень ( презерватив порвался) , у меня 2ой день месячных!! ! что делать?
Лёлик! Все пропало, все пропало...)))) )
Сходи в аптеку купи постинор или его аналог .
Дура, надо было сразу после того, как кончил, в аптеку за "Постинором" мчаться. А теперь уже поздно.. .
И вообще, как это так надо тра*ться, чтоб резина порвалась?
Успокойся ) . Не забеременеешь ).
успокоиться
и если пить экстренную контроцепцию то лучше эскапел
__Пользуйтесь качественными презервативами__
Марина Корниенкова
презервативы рвутся не от качества..а от неправильного использования
Сделать тест и если ответ положительный сделать аборт таблетками (до 5 недель) или рожать.
Я что то не пойму, второй день месячных, а в чём тогда проблема? Душ тебе помошник, хотя уже поздно... В месячные разве залетают? Яйцеклетка созревает и выходит для оплодотворения в середине цикла, на сутки, а это через 2 недели после начала месячных.. .
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Наверно китайский подвернулся.. . А это
уже гарантия залёта.
Ничего не делать. Готовься стать счастливой
матерью, если что...
уже гарантия залёта.
матерью, если что...
пастинор не вздумай... хуже можешь сделать
Ирина Марченко
почему хуже?
надеюсь тебе не 15 лет
даааа.. . ладно хоть парень))))))) ) сходи к гинекологу, знаешь такого врача? купи тесты. рано или поздно готовся стать матерью ...это у нас всегда в почете!)) ) вот же бр ...
Ирина Марченко
что за врач? не слышала
зародыш в животе проявляется на 4-ый день) так, что можно ещё что-то исправить! беги скорей в аптеку и покупай там, что-нибудь! например зачаточные или как там их... всё ещё можно исправить! беги в аптеку давай! а то на 4-ый день уже будет поздно или даже завтра поздно уже будет! одевайся и иди !