Прочие взаимоотношения

Как избавиться о одиночества?

Знакомства на один вечер не интирисуют
E S
Найти для начала друзей, а там из них и ухажеры достойные найдутся.
Лидия Матухно
Лучший ответ
Ната, хуже одиночество вдвоем.. .
Вы Симпатичная, пообщайтесь в инете если в реале нет достойных...
Alecs Syhizki
Неизбежным следствием такого положения дел становится постоянное внутреннее напряжение — недовольство собой, своей жизнью, своими поступками или их отсутствием. Множество вопросов, оставленных без ответа. Огромное количество проблем, решение которых так не хочется брать на себя. Боль потерь и упущенных возможностей, отсутствие смысла и понимания своего пути в жизни. Все это вместе создает внутри свой персональный ад.
Этот запутанный клубок проблем и вопросов постоянно напоминает о себе. Стоит оказаться в тишине, и все демоны собственной души выползают на поверхность. От них какое-то время можно отмахиваться — внутренняя толстокожесть позволяет выдерживать небольшие дозы одиночества. Но стоит перейти болевой порог или снять защиту и даже самый уверенный в своей самостоятельности человек разрыдается горючими слезами.
Предупреждая вероятный вопрос, скажу — осознание и принятие своего одиночества не ведет к отшельничеству. Меняется только точка опоры — там, где раньше приходилось искать любви, поддержки и понимания извне, теперь можно положиться только на себя самого. Это может изменить круг общения, поскольку многие знакомства, с этой позиции, утрачивают смысл. Но это ничуть не мешает заводить новые знакомства на почве искреннего взаимного интереса.
Cергей Трусков
E S А Вы психолог?
написать мне в аську. обещаю: долгое, нудное общение ))
Николай Крым
Думаю надо действительно, захотеть избавиться.
Иван Князев