Живность могут заводить по причине
1 неуживчивости в общесте, у животных нет своего мнения, их всегда можно любить, это снимает напряжение
2 восприимчивости, не кому пожалеть, мир такой тяжёлый, давит. Обычно по причине незрелости. Обрати внимание на аватарки с котятами, там та же ситуация.
Если много игрушек и животных, то это страх, даже фобия перед одиночеством, обычно у бабушек, но не всегда.
3 просто любви к животным, они дарят разрядку, снимают напряжение накопленное от долгого одиночества или отсутствия окружения людей, которые были бы по душе.
Иногда это является признаком, наличием в женщине заботливости, значит в семье этот принцип развит и ей требуется обязательно о ком-то заботится, ей нравится это делать, для неё это важно, ценное дело
4 по причине нехрен заняться, нет цели в жизни
5 может что-то еще? не могу вспомнить
что в твоём случае должен видеть сам
Прочие взаимоотношения
Правда ли, что девушки заводят котов, чтобы избавиться от одиночества?
Кривда)
Представим себе девушку, которая ждёт принца. А всё попадаются
какие-то уроды. У одного волосы из носа растут. Другой — в МакДоналдсе
работает. Третий шепелявит. У четвёртого — перхоть. А пятый имеет
дурацкую привычку почёсывать задницу, когда его никто не видит. Короче, у
всех какие-то проблемы. Принцы, правда, тоже на горизонте появляются,
но почему-то девушкой нашей не интересуются.
И вот проходит год, пять, десять лет. Девушке — тридцать.
Девственность осталась, а вот надежды на принца постепенно тают. Почему
так вышло?
Да очень просто. Девушка думала, что у неё есть выбор: замуж за принца
или замуж за обычного человека. На самом деле, выбор, опять таки, был
другой: замуж за обычного человека, или синие чулки и кастрированный кот
на коленях. вот для этого и нужен
так вышло?
на коленях. вот для этого и нужен
ненавижу кошатников, зависимые люди =))
Как все не знаю, а я просто животных ЛЮ... .
но собаку заводить ниЗя пришлось котенка взять!
неправда, прикольная авка ))
а чем они их заводят..
Ну если у этого кота есть еще и не большое состояние, они готовы его усыновить ))))