Прочие взаимоотношения
Моя девушка завела кота. А я жудкий аллергик
Моя девушка завела кота, а к меня жуткая аллергия на животных. Она знала об этом и все равно его привела. Кот уже у неё три месяца и после кучи ругани она все таки решила от него избавится. Котёнок маленький, милый и куда его девать мы не знаем, всем нашим знакомым он не нужен, да и кому вообще сдался дворовый кот. Может кто помоч советом что нам делать и как от него избавится?
Отнесите на рынок/базар. Там его хоть подкармливать будут.
Я бы задумалась на Вашем месте.. нужна ли такая девушка? Об аллергии знала и всё равно на зло сделала..
КАКОЙ ИЗЯЩНЫЙ СПОСОБ ОНА ПРИДУМАЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕБЯ ))))
Карина Курмангалиева
Ахахахахах. Это точно
Если большой, толстый и красивый, присылай бандеролькой по почте!
Пусть будет, рожей главное не трись об него и всё в ажуре будет
Карина Курмангалиева
Прикол в том что у меня даже на одежду реакция есть
Пусть идёт по своим кошачьим делам .
у нас был кот, я была маленькая и моя мать его выкидывала на улицу обьясняя это тем что он сам просился, но он приходил назад, его приносили дети, когда дети его приносили я слышала как мать одному сказала - принесешь еще раз и я тебя по лестнице спущу вместе с ним. Выпусти его погулять, дети найдут заберут себе.
Карина Курмангалиева
Как вариант не плохой
Выброси из окна.
Ради здоровья, брось её с котом. Ищи без кота.
Карина Курмангалиева
Бросить её не могу. Но если так и дальше будет продолжаться, то придётся. Печально конечно, но умирать тоже не хочется
Жалко котика теперь :С Из-за ее глупости вот так безответственно с животным... Можно на передержку устроить - но это дорого. Можно писать во всевозможные группы вк - в газету. у знакомых спрашивать. объявления на улице. сложно сказать.. часто вижу объявления о пристройке даже породистых котов - все глухо. Хозяев тяжело искать. А на улицу выставлять - это как-то мерзко, он ж может погибнуть там.
Что за девушка так поступает - берёт на себя ответственность за чужую жизнь, а потом её бросает? Обязательно найдите коту новых хозяев. Сделайте фотографии и подайте объявление. А если вам захочется завести питомца, то почитайте о гипоаллергенных кошках на кошачьих сайтах, типа миркошек. рф. Только сначала всё равно надо проверить, не будет ли аллергии на конкретную кошку. И уход им требуется особый на всякий случай. И ни в коем случае не бросайте животных на волю судьбы - вы за них ответственны.
Отдай девушку с котом в хорошие руки))))))
Карина Курмангалиева
Ахахахха. Не девушку не хочу отдавать, а кота подалуйса)
подай обьявление, или в питомник куданибуть