Прочие взаимоотношения
Кого завести проще - мужчину или кота? С кем хлопот меньше?)))
хлопот менбше с котом, ему ушко почешешь- и он счастлив! а мужчине и чеши, и три, и целуй - если и получит удовольствие. то все равно не успокоится. Погонит на кухню ))))
С котом.. . Ест к чему приучишь, отправляет нужду тоже, куда приучишь, спать может рядом, но при этом не пристаёт с интимом.. . Да, и деньги ему не нужны...
мужчина не будет тебе в тапки ссать..
мужчину проще, но содержать кота, думаю легче
Конечно кот. с мужчиной проблем больше и пользы никакой
А ...почему НЕ МОЛОДОГО КОБЕЛЬКА???))))))))))))))))))) я про собачку!!!
примерно одинаково)))
Rustem Raushan
Доброго,Мари)))
Вы еще плохих котов не видели )))
конечно мужчину, может хоть какая то польза будет
заводи КОГО хошь!! ! ТОЛЬКО не КОТА!!!!
кот сыт повсюду, мужчина ноет, ему все не то.
могу предоставить себя для экпиремента, ну сначала меня заведи, а потом кота. Но я однозначно лучше кота) Так как я тоже могу лежать у тя на коленях и мурлыкать) А еще могу кофе утром принести, а если ты была ласковой хозяйкой то завтрак)
Rustem Raushan
Ты ..же Карлсон....)))
зачем выбирать между "А" и "Б" а может мужчину и кота))) ) Котик конеш клева, но за него не выходить замуж))))))
Кота)
Коте - супер, но мужчина функциональней)
проще вибратор))))))
Rustem Raushan
ну и ассоциации)))))))))
кот мозги не еб*т)
с котом проще. поставил туалет и миску с едой. он наелся и спать или к тебе ласкаться. особых хлопот не требует
однозначно кота)))
Можно конечно и кота завести, но спать с котом -патология какая то)))