Прочие взаимоотношения

а если Я решу Завести ..себе Мужчину в доме ..за Ним какой Уход нужен? ..ну может там выгуливать три раза ..или как?)))

Дмитрий Титов
Постоянно какого то борща просит)))
Спроси в ветеренарке, что это такое))))
Юля Реутова
Лучший ответ
Ага пеленать три раза в день, кормить с бутылочки тож надо))))
Aleksandr Воздух
А как мама за папой разве не ухаживала, вспомни
тебе он не нужен
Игорь Сиволап
Дешевле всего купи ему классный ноут бук и можно не поить, не кормить, не одевать)))
Renat Geinert
Меня-только кормить. А всё остальное я и сам делать буду.
Мой Тебе совет- нафиг! Кормить его три раза в день, вчерашнее "оно" не ест, белая рубашка ежедневно, упор-лежа по первому требованию, спать в обнимку и еще 158 правил.)) Подумай хорошо, оно тебе надо?)))
Алексей Ж
лучше котёнка... они гадят меньше...)))
Анна Михайлова
Не советую. Приручить трудно, "сколько волка не корми..."..Держи его на коротком поводке, чтобы сразу знал место
Кормить, поить и вечером отпускать погулять.)
Uebvgkty Dtyfl[Fhl,f
не всем мужчинам нужен секс, их еще кормить приходится ((
Елена Камнева
Четыре раза кормить, два раза выгуливать, ласкать минимум 2 раза в день, регулярно убирать, вычёсывать, купать ежедневно - это минимум) а так - то всё же лучше овчарку завести)
скажи просто, - "Место!"
он на диванчик ляжет и заснёт
Асхат Шубеков
Как за козлом, ослом, оленем и собакой сутулой
Жанат Тукпаев
скорее всего он наведет баб в твой дом
Alexandra Lobanova
ой, это ужасно-всегда орёт, сиську просит, лучше не надо)
заведи меня.. у меня минимальные требования))
кормить хотя бы раз в день.. всегда чтоб были сигареты и кофе...
можно не выгуливать..
а самое ценное, что я настолько ленивый, что даже изменять не буду))
Дмитрий Титов блин, да ты идеален))))
привет))
Воспитывай, как собаку. Пиз*и, ори и т. д. это животное