Прочие взаимоотношения
собираюсь завести мужчину, подскажите, дорого ли он обходится в месяц, чем кормить, где выгуливать, какие прививки делать?
Обхожусь дешево, к лотку приучен, ем не много и не часто! Выгуливать, лучше в автомобильных салонах и магазинах запасных частей! Прививки, сделали до Вас, никаких проблем, секс, не меньше трёх раз в день, купать, каждый день, чтобы грязью не зарос!
Я тыс 200 в месяц обойдусь не дорого совсем ))
С такими вопросами, заведи лучше собаку!
Берите лысого безбородого вегетарианца - дешевле обойдется )) Если еще и импотентом окажется - считайте, что вообще джек-пот вытянули - не надо будет волноваться, что кто-то уведет ))
Шони ещё х.. й сосать надо ему.
Некоторые женщины не знают, что как и многие растения, мужчины также обладают целебными свойствами.
Мужчины – это многолетнее всеядное растение животного происхождения. Произрастает на всей территории СНГ, а в настоящее время активно распространяется за пределами. Мужчин замеченных на территории СНГ, находили даже в Зимбабве.
В тепличных условиях требует большого ухода, зато буйно и обильно плодоносит круглый год. В настоящее время в домашних условиях мужчин выращивают, скорее, по традиции. На огородах и дачах высаживается в основном, для отпугивания птиц, а от лопуха его может отличить только специалист.
Лучше всего мужчин собирать раннею весной, когда они еще не распустились. В дело идут хорошо сформировавшиеся и не поврежденные особи. Не следует брать старых, высохших и зеленых: они не обладают достаточным количеством целебной силы. Не рекомендуется также собирать в близи дорог и на газонах из-за большого содержания алкалоидов, а если других нет (не сезон), хотя бы тщательно отмойте их.
Собранных мужчин обычно оставляют обсыхают в тепле, расположенными на диванах и кушетках. Мужчины великолепно настаиваются на спирте, водке а также пиве.
При различных заболеваниях принимаю разные типы мужчин. Так, например, для успокоения принимают несколько капель из Валериана, при наследственных заболеваниях полезны Гены, при травмах – Кости, а к синяку всегда прикладывают Василек синий.
Если вы абсолютно здоровы, то рекомендуется принять ванну с Иваном и чаем. Не стоит делать сборы из мужчин – это может привести к упадку сил. Если оказалось, что мужчина обладает недостаточной целебной силой, вам поможет только доктор
Малика, ты вроде бы сама хотела, чтобы тебя выгуливали. Ты переобразовалась в человека?
Вера Николаевна Борисова
ты не путаешь случайно?
Будите в ответе за того, кого приручили)
где это видано, что бы животное заводило чел-ка? нигде.
Незабудь кастрировать
Зависит от желаемых характеристик.
Смотря какой он породы ))))
Дорого