А смотря зачем тебе.
Вот привел некоторые породы, выбирай:
Портфейлер. Мужчина из натуральной кожи (в результате эволюции
портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались) .
Русский самогончий. Выведен просто по полям поноситься, поорать. Hезаменим на охоте, рыбалке.
Секонд-хаунд. Практичный и недорогой мужчина на каждый день. За свою
довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяек.
Эстоонский гоончий. Выведен для загона раненых черепах и улиток.
Команды хозяйки выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут
после подачи.
Пудельман (таки-терьер) . Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит
рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим мужчинам.
Среднеазиадский гюрзой мужиг. Единственный в мире ядовитый мужчина. Его поцелуй или
полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит играть.
Брандспойнтер (московский пожарный) . Волосы - ярко-рыжие. Член
напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает.
Может пописать на уровень второго этажа.
Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевой мужиг, на самом же деле
годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутое
снизу лицо, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится.
Любит, когда ему приносят кофе в постель.
Московский ележивой. Этот мужчина пригодится заботливым женщинам. Постоянно вздыхает и жалуется на неудавшуюся жизнь.
Прочие взаимоотношения
Посоветовали завести мужчину,чтобы перестать бояться))))А,какой породы?)))
Русские Борзые )))
Лучше - беспородную дворнягу.. . Неприхотливого и пугливого кобелька...
..фокстерьера.. шоб хвост купировать))
Владимир Панченко
здорово)))))по позвоночник
не иначе как бойцовской - значит боксера!)))))))))
Британской лучше...
Попробуй китайца, они маленькие и слабенькие))))
мафийозия