Прочие взаимоотношения

Зачем нужен мужчина в доме? кроме лежки на диване

Вот и я потом. . не могла понять.. .
у меня кстати.. дверца на кухне.. отломалась) даже не кому сделать) )

и зеркальце в ванной) прикрепить))
Марина Ерох
Лучший ответ
Ерлан Избергенов есть такая услуга муж на час звонишь, делают, платишь и все. . а вот у некоторых мужчин руки не тем концом вставлены или им надо 100 раз напомнить
Марина Ерох да я могу позвать.. у приятельницы тут муж. . всё не до того просто...
для секса, поработал- пускай лежит)
Sladkaya* ?*
чтобы можно было обосновано другим мужчинам отказывать в приглашении на рюмку чая.... заодно и на презервативах сэкономишь
Вот и думай...)))
А храпеть кто будет ???
Вера Зеленкова
Ну вам же надо на кого то выёбываться
А кто вам помогает видеть мир светлым, пронизанным чудесами волшебным царством? кто умеет хранить в своём сердце неисчерпаемые запасы доброты, россыпь золотых смешинок, самую настоящую радость и очень мудрую любовь? …это всё мы, сударыня, мужчины, просто так дарим вам всё это очарование, ведь вы женщины! вы и есть наша, самая главная жизненная ценность !:)))
Olga Levoshkin Вот это новость !!!:-) :-) :-) Ха....
плохо, если такой мужик, что только на диване лежать умеет. . такой не нужен..
Елена Митенина
а кто тебе письку щекотать будет?
Стич С
Ерлан Избергенов в дом его зачем тащить?
Для сижки в туалете.
Елена Гук
А вдруг бандюки будут ломиться? ) Он спасёт! ! )
А зачем ты в гараже нужна?
Ирина Картавых
сиськи мять и шекотать жопу
Анна Бакунова
дабы. . гвоздь забивать ))
Bauka Mukanov
Я слышу часто от состоятельных женщин: "Зачем мне мужик? Ремонт сделать? Да наняла, заплатила и все. В то же время любви хочется, ласки". Мужик для ремонта, женщина для кухни и стирки это потребительское отношение, с таким взглядом никогда не найдете нормального мужика и никогда не поймете для чего мужчина в доме, потому что любой нормальный мужик бежит от слова "должен". А подкаблучник, выполняющий все твои распоряжения, думаю тебе тоже не нужен.

Так же и поговорка есть: мы любим не за что-то. Если любим за что-то - это уже не любовь.
Ерлан Избергенов респект и уважуха
Чтобы было для кого быть обслуживающим персоналом.
Гюзаль ...
Мой много чего делает по дому. А не на диване лежит.
Jay Sean
Мужского духа боятся насекомые
Ерлан Избергенов это какие, а то у меня комары залетать стали))?