Прочие взаимоотношения

Моя девушка бросает меня, потому что я не хочу завести детей. Почему?

У нас природой заложен инсктинкт материнства, который приносит нам счастье, у каждой девушки наступает период когда очень хочется ребенка, подстегивает сильно если у подруг уже есть дети. Это нормальное явление, против природы не попрешь. И если вы на отрез отказываетесь от детей, то что ей остается делать, вы ей дали понять, что не любите детей и не хотите сделать ее счастливой, а значит не любите и ее. Ведь для нас ребенок это плод любви, результат того, что чувства сильны и вдвоем на многое способны. Могу посоветовать объяснить девушке, что просто пока не готовы стать отцом, что для вас еще рано, а вот потом, когда будете прочно стоят на ногах и уверенны в будещем, тогда возможно и появятся дети. Хотя это слабое утешение, но все же можно попробовать.
Света Тренева.
Лучший ответ
Просто она хочет стать матерью. Зов природы и не чего более
Я бы такого парня на руках носила. Без детей гораздо лучше. Она просто не понимает своего счастья.
Верочка *****
У нее есть пунктик по рождению, а ты был просто партнером - донором. Уж сочувствую...
Если не хочешь - значит не твое, если решил, то не сдавайся, организм тебе сам все подскажет. Если бросает - так тому и быть.
Марс Шмуклер
в вопросе есть ответ
"потому что я не хочу завести детей" - вот он.
А почему ты не хочешь завести детей? ))
Не получилось "втереть" тебе свою беременность" от тебя", теперь ищет другого.
По природе им рожать положено
А моя меня бросает, потому что я хочу детей. Почему так?
Наверное она решила, что уже пора, ну а вы, как оказалось, не готовы. Первого ребенка лучше до 25-27 лет рожать, а то потом девушке тяжело будет.
она очень хочет быть с вами, а ребенок, по ее мнению, "привяжет" вас к ней.
но она ошибается! если вы ее переубидите - вы будете вместе.
Для начала детей не заводят- это ведь не собачки. А потом объясните девушке, что всему своё время. Я думаю, что в наше время с этим делом спешить совсем не нужно.
Потому что ты не хочешь завести детей :)))
ей обидно наверно, а еще при этом подумывает что не любите ее, и что от нее детей не хотите, что она вам так для досуга! вот и бросать собралась!!!
Потому что каждая девушка мечтает о ребенке, но так бывает что парень не готов к таким серьезнам переменам, вы можете поразмыслить над этим, обдумать, и решить что к чему..
Верочка ***** Далеко не каждая об этом мечтает, уж поверьте
Мой парень тоже не в восторге от того, что я не хочу детей