Прочие взаимоотношения
Зачем женщины хотят завести детей, а потом ноют, что это настоящий ад, я бы лучше сутками стояла на стремянке
С перфоратором? Ну типа как муж, ему то легче. Весь день проработал, пришел и лег спать, а утром опять ушел, а она бедная, так не может))
Потому что бабы не могут думать наперед, типа не могут просчитать последствия от их действий. Такова бабья природа.
нас же
родители как-то подняли? и ничего ..!
Айдын Зейнуллов
точно)
- чтоб на работу не ходить...
Пусть жена на пару дней отдохнет к маме, а ты с детьми побудь и узнаешь
Я сразу родилась умной, ненавижу детей и материнство
Инна Дудкина
Не вижу в этом ничего умного
Это что за мужик такой? Сутками с перфоратором на стремянке)) как он жив ещё?)его если соседи не обезвредят то его же семья это сделает)
Айдын Зейнуллов
У нас все монтажники такие, они и в отпуске и в выходные так робят)
Это манипуляшка. Если ты послушаешь всех этих иждивенок то как правило они мыкаются из крайности в крайность. Ты не сможешь ей предложить например партию когда оба работают, оба готовят и стирают шмотки. Неа. У такой бабы пердак так горит и она тока будет втирать что на работе пашу, дома пашу. Потому что так ей выгодно.
Так это вопрос к женщине, которая не может организовать домашний быт и взаимоотношения со своим мужчиной (мужем). Понятно, что все устают, но нужно договариваться. Женщины, которые сидят с маленьким ребёнком, часто эмоционально выгорают, так как не имеют поддержки и помощи со стороны родных и близких. Её каждый день похож на предыдущий и так - по кругу.
Значит нужно договариваться, что 2 часа в день - её законные и она может делать в это время, что захочет. Есть муж, бабушки, дедушки, можно няню нанять и т. д. Было бы желание.
А ещё есть женщины, которые не готовы к материнству. Насмотрятся фильмов или начитаются статей, и думают вот и у меня будут эти "уси-пуси", а потом реальность не совпадает с ожиданиями. К вопросу материнства нужно подходить осознанно, а не так :" у всех знакомых уже есть дети, а у нас нет, чем мы хуже?" Так себе мотивация...
Женщины начинают ныть про ад тогда, когда они уже истощены физически и морально, потому что, хотите верьте хотите нет, но уход за ребёнком это действительно огромный и ответственный труд, даже если вам лично кажется иначе