Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам: насколько легче бы вам было завести детей будь вы мужчиной?)

Я бы, если бы была мужиком, может и решилась бы на одного. А что? Рожать не надо, 9 месяцев мучиться - тоже, сунул вынул и пошел, еще и с ребенком сидеть не надо, все на мамашке в основном, а заработать и содержать я без проблем могу.)
вообще не вопрос.
Элька Красатуля
Лучший ответ
Ну если относиться к зачатию-рождению-воспитанию будущего ребенка как относится к этому настоящий среднестатистический мужчина, то да, проще некуда, вход-выход, никаких проблем! Не понравилась "брюхатая" подруга - развернулся-вышел! Проблем никаких.... Сильный пол, что ни говори.... Умиляют такие создания. Ахахаха)
Но в защиту серьезных, действительно сильных и джентельменов хочу сказать следующее: да, вы есть, но вас меньшинство, и девушки ищут среди множества других именно вас, и уже не отпускают, мертвой хваткой - к груди!))) Такие мужчины, если и расстаются с женами, то лет через 18-20 после брака.... когда дети выросли, по крайней мере у вас совесть на месте, а не в болтается в штанах в виде рудиментарного органа!!!!
Не заводила бы вообще. Это огромная ответственность
У нормального, правильного мужика больше ответственности за семью, чем у женщины. По крайней мере я считаю, что так должно быть. Поэтому, думаю, что было бы сложнее.
Дима Благов
не знаю, я итак двоих пацанов родила ...вот на третьего ребенка боюсь решиться ...хотя ...если что загадали мы с ним сбудется, то рожу ему ребеночка, как и просит меня .
Так это надо еще нервы железные капризы жены выслушивать )
Mezahir Askerov
Ефремов Вячеслав Мне было бы класть на ее капризы.)
рожай уже. могу пособить
Артём Вяткин
Ну не знаю, лучше мужика выбирать надо. Что бы не сунул, вынул и пошёл был, а глава семьи.
Скорее всего сложнее, потому что на мужчине изначально завязана бОльшая ответственность.
Нехрен такая обуза)