Прочие взаимоотношения
Назови причины, почему ты не заведешь себе кота?))
я не хочу за ним ухаживать, делать прививки, тратиться на корм ему, наполнители туалета. Мне не нужны дома везде волосы. я брезгую, если он будет прыгать по моей постели или залезет ко мне в тарелку. я не хочу нянчится с ним и тратить на это время, если он заболеет. мне будет жалко, если он умрет
Виктория Джоджуа
Последняя фраза все извиняет))
Животные умирают гораздо быстрее хозяев! зачем этот стресс ??
Потому что они начинают ссать и вонять. А, когда они начинают ссать и вонять, я швыряюсь ими в форточку.
двое есть)
Потому что у меня собака
у меня кошка умерла 2 года назад-я "умерла вместе с ней"
Куда потом девать моих 22 беременных кошек потом?...

Виктория Джоджуа
Похоже хозяева тоже не в курсе кризиса)))
У меня есть кот.
он есть у меня.
1. у меня есть кот
2. меня уже нет в живых
потому что он уйдет...
Я ещё молода.
Федя Черданцев
Яна молода и привлекательна ))
С детства всегда были коты, в доме, сейчас хочу собаку, но не могу себе позволить так как живу в квартире
я завел, и я могу назвать причины почемубы я низавле бы его.
Шерсть, все в шерсти, я в шерсти одежда в шерсти еда в шерсти.
Орет целыми днями (не кастрат, мужская солидарность и т. д.)
Постоянно хочет жрать (весь в меня)
Полностью отсутствие мозга . бросается на ноги, кусает за руки по ночам.... и т. д.
Постоянно хочет жрать (весь в меня)
Потому что мои жена и детки - более няшки, чем кошки.
Ирина Пархоменко
Умница Виталий!
туалет занят:)
Уже есть кошка. Зачем мне ещё и зоопарк?