Прочие взаимоотношения

Назови причины, почему ты не заведешь себе кота?))

я не хочу за ним ухаживать, делать прививки, тратиться на корм ему, наполнители туалета. Мне не нужны дома везде волосы. я брезгую, если он будет прыгать по моей постели или залезет ко мне в тарелку. я не хочу нянчится с ним и тратить на это время, если он заболеет. мне будет жалко, если он умрет
Sergeevn@ |
Лучший ответ
Виктория Джоджуа Последняя фраза все извиняет))
Животные умирают гораздо быстрее хозяев! зачем этот стресс ??
Потому что они начинают ссать и вонять. А, когда они начинают ссать и вонять, я швыряюсь ими в форточку.
Л*
Леночка ***
двое есть)
Потому что у меня собака
у меня кошка умерла 2 года назад-я "умерла вместе с ней"
Куда потом девать моих 22 беременных кошек потом?...
Виктория Джоджуа Похоже хозяева тоже не в курсе кризиса)))
У меня есть кот.
Джони Джон
он есть у меня.
Наталия Ливит
1. у меня есть кот
2. меня уже нет в живых
потому что он уйдет...
Лена Иванова
Я ещё молода.
Федя Черданцев Яна молода и привлекательна ))
С детства всегда были коты, в доме, сейчас хочу собаку, но не могу себе позволить так как живу в квартире
Настя Усенко
я завел, и я могу назвать причины почемубы я низавле бы его.
Шерсть, все в шерсти, я в шерсти одежда в шерсти еда в шерсти.
Орет целыми днями (не кастрат, мужская солидарность и т. д.)
Постоянно хочет жрать (весь в меня)
Полностью отсутствие мозга . бросается на ноги, кусает за руки по ночам.... и т. д.
Потому что мои жена и детки - более няшки, чем кошки.
Ирина Пархоменко Умница Виталий!
туалет занят:)
Уже есть кошка. Зачем мне ещё и зоопарк?