Прочие взаимоотношения
Сколько знания о любимом человеке Вам необходимо для счастья?
Уточните пожалуйста.Вы уверены?
Знаешь... Слав.. я всегда вижу.... и чувствую.. мой это человек или нет... .
Я не могу... счастье оградить в какие то рамки.... да и никто наверное не может! мы еще не все в жизни пережили!!! !
И вот наверное... само понимание того.. что если ты сможешь вместе с этим человеком выдержать все преграды.. проблемы и т. д. И не один из вас.. не отступит.. наверное это и есть то счастье... быть с этим человеком!
Знания совершенно не при чем. Их недостаточно для счастья. Тут знаешь, как у Высоцкого.... тут за день так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь.
Так вот, надо чтобы не бояться возвращаясь домой и чтобы хотелось.
что здоров, счастлив и любит мну) ) вполне достаточно, остальное мелочи)
Слав, ну я же вредная, мну надо знать ФСЁ)))))))))
только одно, что любим и желанен))))) ) всё остальное - пыль)))
98 % ...многовато....
Знать только то, что чувствуешь к нему, и без него очень плохо и одиноко....
Меньше знаешь - счастливее будешь!! ! )))
Олька Жилина
Чудесного настроения)))))
только то, что "я его люблю", а он "любит меня")))))))))
достаточто знать то, что я Всегда могу на него положиться...
Лучше меньше знать) ) И я очень счастлива)))))))
Любимый человек должен быть загадкой, чтобы каждый раз удивляться новым открытиям и еще больше любить и уважать его. А о его прошлом или тем чем он занимается, что любит можно постепенно узнавать, общаясь с его родственниками или друзьями.
больше чем о себе)
уверен.. ведь если перепутаешь купишь белое вино.. а она любит красное.... хреного вообщем)
Сколько живешь с человеком столько его и узнаешь, каждый раз понемногу, по чуть чуть,. это не совсем правда, что чем больше знаешь человека, что он становиться как прочитанная книга. ничего подобного. всегда можно сделать новое открытие..
Мне нужно знать всё!