Прочие взаимоотношения

Сколько знания о любимом человеке Вам необходимо для счастья?

Уточните пожалуйста.Вы уверены?
Олька Жилина
Знаешь... Слав.. я всегда вижу.... и чувствую.. мой это человек или нет... .
Я не могу... счастье оградить в какие то рамки.... да и никто наверное не может! мы еще не все в жизни пережили!!! !
И вот наверное... само понимание того.. что если ты сможешь вместе с этим человеком выдержать все преграды.. проблемы и т. д. И не один из вас.. не отступит.. наверное это и есть то счастье... быть с этим человеком!
Александр Петров
Лучший ответ
Знания совершенно не при чем. Их недостаточно для счастья. Тут знаешь, как у Высоцкого.... тут за день так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь.
Так вот, надо чтобы не бояться возвращаясь домой и чтобы хотелось.
что здоров, счастлив и любит мну) ) вполне достаточно, остальное мелочи)
Маша Гайсарова
Слав, ну я же вредная, мну надо знать ФСЁ)))))))))
Tamerlan Mukhamedzhan
только одно, что любим и желанен))))) ) всё остальное - пыль)))
Марат Киа
98 % ...многовато....
Знать только то, что чувствуешь к нему, и без него очень плохо и одиноко....
Миша Симаков
Меньше знаешь - счастливее будешь!! ! )))
Олька Жилина Чудесного настроения)))))
только то, что "я его люблю", а он "любит меня")))))))))
достаточто знать то, что я Всегда могу на него положиться...
Miras
Лучше меньше знать) ) И я очень счастлива)))))))
Любимый человек должен быть загадкой, чтобы каждый раз удивляться новым открытиям и еще больше любить и уважать его. А о его прошлом или тем чем он занимается, что любит можно постепенно узнавать, общаясь с его родственниками или друзьями.
больше чем о себе)
уверен.. ведь если перепутаешь купишь белое вино.. а она любит красное.... хреного вообщем)
Alexandru Carp
Сколько живешь с человеком столько его и узнаешь, каждый раз понемногу, по чуть чуть,. это не совсем правда, что чем больше знаешь человека, что он становиться как прочитанная книга. ничего подобного. всегда можно сделать новое открытие..
**красавица***
Мне нужно знать всё!