Прочие взаимоотношения

У вас найдеться совет для такой ситуации ???

Просьба не отвечать грубо,и не оскарблять,все мы люди,все мы ранимы !!!Вот такой вопрос !!!Сильна развита чувствительность к ощущениям !!!от любого калебания энергии, просто от прикосновений к любым предметам, от голоса,от интонации,от звуков громких, от прикосновения самого обычного, не только человека,но даже воды к телу, от ветра, от резких движений, даже не значительных, (есть много всего,опысывать дальше не буду) получаешь возбуждение,которое практически никогда не проходит, не просто возбуждение,а безумно острое возбуждение, каждый день,каждый час,каждую минуту,вспышками яркими, стоит только кому то тебя коснуться,или чего то,коснулась ты. Это с рождения, и оно не вызывает привыкания, Понятно что тело не должно так реагировать, у многих людей это по разному,у всех есть ощущения,но не так развиты и не так глобальны.что может помочь в данной ситуации научиться себя контролировать ? для выхода к новой жизни это необходимо, просто дайте совет как научиться это не показывать людям? я совсем обычна,я как все. только помочь мне на данном этапе жизни совсем некому !!!Еще раз прошу без оскарблений,и без пошлости !!!Просто дайте совет, если таковой у вас найдеться !!!
Отдайся эмоциям и ощущениям! Получай удовольствие)) ) Со временем научишься держать это под контролем...
Бауыржан Б
Лучший ответ
Общая и социальная психология: Практикум - CWER.ru
www.cwer.ru/obshchaya_i_sotsialnaya_psikhologiya_praktikum
Есть специальная литература, как контролировать свои эмоции, мозг и чувства. Начинайте работать с этой литературой и научитесь управлять собой.
M P
Гипервозбудимость лечится довольно успешно, к невропатологу!
да ..по моему вам далеко не до шуток ..наверное вам нужен психолог.. он поможет вам разобраться а может и научит контролировать это состояние ..
удачи вам !!!
Думаю само сабой пройдет со временем, а может ето не совсем уж так плохо Быть чуствительной???
Александр Деревянкин Может и не плохо,вот только стыдно на людях очень, без слез никогда домой не прихожу !!!
Похоже, у Вас обостренная тактильная чувствительность.
Я не врач, но рискну дать совет. Вам нужно больше отвлекаться на сугубо умственную деятельность: читать, что-то решать - хотя бы кроссворды-, занимать мысли делами.
И просто посоветуйтесь с невропатологом.
Мастер Beat)
Совет один снять розовые очки и смотреть на мир без розовых очков.
то есть реально на сколько кто и что хорошее.
как получается на деле
с наружи норковая шуба, а под ней душа гнилая, или проще домой зайди к ней, а там бардак.
с наружи красиво а внутри мрак.
симпатичная с наружи вроде привлекательно а заговоришь мрак .
павлин птица.
и так дальше и дальше.
просто заглядывай старайся по глубже. внешность всегда обманчива.
анализируй больше и все. реальней к жизни относись таких как ты ждут везде всегда для использования в корытсных своих целях А ты будешь больше разочарроваться в людях не обманывай себя не надо. это плохо кончится для тебя.
Я избавилась от несколькко другой проблемы, но радикально : стала молиться и просить у Бога избавить меня от того дара, который во мне открылся с условием, что если от Бога, то пусть останется. а если от лукавого, то исчезнет.
Дар остался, но я потеряла желание им пользоваться; и кто бы из знакомых меня ни искушал, не поддаюсь и некому больше не говорю о нём.
Денис Сизов
малыш, врядли здесь дадут на твою тему толковый совет или консультацию, тут нужен психолог, невролог, скорее всего точки очень близки к кожной поверхности. Так у ребенка с ЦБЖ,
даешь ложку в руки, говорит горячая и бросает, показываю: ополаскиваю ложку под струей холодной воды, даю ложку бросает, говорит горячая. Может это поталогия? Ко всему можно привыкнуть, а если не привыкается, и мешает в жизни, тогда только к врачам.
вам нужен специалист по биоэнергетики, вашу энергетику надо направить в правильное русло и тем вы сможете приносить людям пользу
Рисуйте, лепите, пишите.

Вяжите, вышивайте.

Один Чёрт (Бог)

И не заботьтесь о мненИИ людскОм.
"Показывайте" людям, если есть ЧТО.
Если НЕТ, то тоже))) )
показывайте*
От них не убудет**
***sanek*** .
а если одеть водолазку, ходить в колготках... .
ну чтобы лишний раз не касаться телом чего-нибудь... .
очень большая чувствительность. а как вы себя чувствуете в воде?
Александр Деревянкин не могу сказать, я никогда не была на море,никогда не купалась в ставках.
это в больничку обращайся тас и специалисты и лечение и скорее всего неразглашение
Алеся Гайдар
Милая, гиперчуствительность имеет наверняка и свои плюсы-развитую интуицию, дар предчуствия.. .
Тебе тело сигналы подает ярко выраженные.. .
Старайся чаще находится в тех местах, где тебе камфортно. Попробуй заняться медитацией-это поможет тебе хоть немного отстраняться от твоих состояний.
Релакс, аутогенная тренировка.
Попробуй почитать "Настрои Г. Н. Сытина",его книги и аудиозаписи рекомендуют даже в Военно -Медицинской академии ...
http://ostrovci.boom.ru/aboutme.html
Почаще смывай под душем свои состояния, представляя, как вода уносит с макушки головы вниз напряжение.
Контролировать... ОТРЕШЕННОСТЬ. Есть такая практика, когда мысленно представляешь себя в цирке-это жизнь, и ты постоянно находишься на арене... Но надо время от времени и отдыхать, т. е. находиться в кресле цирка и СО СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ НА ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.. .

Человек-это приемник, который принимает сигналы из окружающего мира... Но его можно настраивать на определенные волны, но можно и выключать. Этому просто надо научиться.. .
Видимо у Вас природный дар. Если нет серьезных экстрасенсов, попробуйте обратиться Кашпировскому. Он сотрудничает с НТВ.
Dana ??????????????
Займись Боксом сейчас есть женский бокс... и всё забудиш.
Вера Вамбольт
Во-первых, я бы Вам посоветовала сделать томограмму головного мозга, чтобы исключить всякие бяки (как биолог, могу сказать, что описываемое Вами состояние нельзя считать безопасным для организма) , если бяк не обнаружится, закатить по этому поводу праздник и найти себе в помощь хорошего невролога, так как если до сих пор не можете с этим состоянием справляться, то без помощи со-стороны вряд ли получится. Если нет денег и возможности найти специалиста (а не то, что сидит в муниципальных поликлиниках и гордо зовётся врачами) , можно обратиться на кафедру неврологии в Склифе, они там заинтересованы в подобных пациентах, на вас диссертацию защитят и помогут. Лучше, конечно, разобраться хотя бы с тем, что провоцирует это состояние: болезнь ли, либо просто повышенная тактильная чувствительность, а потом уже думать, что с этим делать дальше...
Тимур Турсунов
Вся эта хрень от мозгов! Как бороться? - повесить мозг. Те дать ему на время воздействия другую задачу. . К примеру попробывать в уме проинтегрировать какуюнибудь йункцию..
может у Вас нервные окончания близко расположены, тогда это с врачами надо советоваться!
у вас редкий дар - это к специалисту у нас биоэнергетиков .ого. сколько. но ваш случай особый - вы не знаете как его применить !
Галина Белова
Боюсь, что Вам нужен не совет, а помощь специалиста. Обратитесь ка к доктору, а тут Вам насоветуют...
Stroitel Gt
В своей педагогической практике я наблюдала такой случай. И ни чего смешного в этом нет. У меня в классе была девочка (начальная школа) . И я стала замечать, что она во время урока (и не только) она просто испытывает возбуждение которое заканчивается оргазмом. При этом она себя ни как не стимулирует. Я тактично поговорила с родителями. Для них это был шок. И для меня тоже как так можно не обращать внимание на своего ребёнка, и не замечать что с ним происходит. В результате они обратились к психологу. Работа с ребёнком продолжалась больше года. В результате она научилась себя контролировать. Обратитесь к психологу. Он поможет раскрыть глубинные причины. уда рада если мой опыт Вам поможет.
не сиди сутками у компьютера. Больше гуляй на улице. Спорт не плохо бы. Запишись в бассейн, например. Нормально питайся и спать ложись не позже 22-00. На ночь - 30 капель валерьянки.
Роман Колтунов
ну это ваша такая физиологическая особенность, можно сказать такой даже дар, возможно скоро Вы получите ответ, зачем он Вам)
Александр Деревянкин Спасибо вас так же !!!
как же Вы с этим живете? ? Вы ищите, должны быть специалисты, которых заинтересует Ваш феномен))) Удачи
попробуйте рисовать или петь, такого эмоционального восприятия как у вас не каждый день встретишь
возможно, вы идеал. есть такая максима: чтобы добиться успеха, делай то, что тебе легче всего даётся, но отдавай этому все силы
Максим Багин
Повышенная чувствительность. Если это вызывает дискомфорт и мешает вам - к врачу.
Этот вопрос надо задавать не здесь, а специалистам.
О. да вы дочь инопланетянина, чип у себя поищите, обычно в пальцах. (это не шутка)
Егор Жуков
Девушка, очень вам сочувствую, но это вам к врачу .
а не пробовала переключить свое внимание на что то другое. Например я ужасно боюсь боли, но научилась не реагировать на неё просто начинаю считать до 1000 (про себя конечно) и думаю о том что бы не сбиться с счета а про боль забываю, конечно это не сразу у меня получилось и все равно есть не большой страх перед болью, но он не такой как раньше. Попробуй.
Это классно просто получай удовольствие
Вт честно не знаю... к врачу может обратиться....
может вас это и обидет но обратитесь к врачам
Иди поработай грузчиком недельку-другую и вся твоя чувственность пройдет ..
Советую заняться Йогой
*|
***aidana*** |K
пойдем со мной детка