У меня есть человек, который мне нравится очень
вот я не могу ему свободы дать
всегда нужно знать чем он занимается, если не напишет например ругаюсь потом, что якобы не подумал про меня а я ждала
думаю как вот эту хватку ослабить незнаю
просто чтобы ощущал что если что-то не сделает то он ко мне вернётся спокойно без претензий поговорим например...
ещё момент есть, что надо всегда общаться с ним
не могу например не написать день, кажется что он не зайдет больше или пропадет или забудет обо мне
незнаю что сделать с собой...
делами загружаю себя - не помогает
Очень хочу исправить это, но не знаю как
Прочие взаимоотношения
Нужен совет в данной ситуации
Любовь это глубокая эмоциональная зависимость и как любая зависимость она засталяет людей совершать ошибки. Ты молодец, что понимаешь, что постоянное преследование будет убивать его любовь и оттолкнет его. Именно поэтому преследовать ревнуя нельзя. Причиной безудержной ревности является страх потери того, в кого влюблен. Помочь здеь может твоя воля. Ты должна железной рукой держать свои чувства и не давать им управлять тобой. Для этого ты не должна позволять чувствам становиться слишком сильными и охватывать твою душу целиком. Держи свои чувства на низком уровне и волевыми усилиями не давай им разрушать то, что тебе дорого.
Только осознать, что при таком отношении Вы можете его потерять. Надо как-то контролировать себя. Такая любовь ему скоро надоест. Не обессудьте!
Оставить все как есть. Будь что будет-жизнь рассудит)
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать. Словами можно обмануть, глазами это невозможно. Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.
Венера @
Красава. Супер!
мда а ты представь что так будет всегда страшно? это и есть твой урок понять и отпускать все и вся в могилу с ним не ляжешь то что по судьбе не теряется никогда !!!обретешь свободу истинную страх исчезнет.... сам собой ...а одиночество.... будет в кайф.. у меня нет мужчины я от них сильно устаю и видит бог сами липнут мне не до них....
Попробуй формат свободных отношений. Вернётся значит ты ему дорога, нет - туда ему и дорога.
Как ослабить? Вот так сразу и не скажу, не знаю рецепта. Попыталась бы разобраться, откуда ноги растут у такой странной манеры...
Комплексы? Низкая самооценка? Отсутствие самоуважения? Ищи причину, разбирайся и работай точечно, осознавай свою самоценность. Это понадобится в жизни обязательно, не только в отношениях с мужчинами.
Винца попей, помогает на время.
Одно слово - ругаюсь, говорит о многом. Что же так человека доставать навязчиво, с руганью. Кому это может понравиться. Не любовь у вас, вы вообразили, что человек может стать вашей личной вещью, вашей собственностью. Боюсь, что он вас скоро начнет избегать.
Элементарно. Представь есть магазин с товарами, который тебе нравится. И сколько бы ты раз в день названивала продавцам и директору магазина? Дай им делать свою работу! Когда придешь реально с деньгами покупать тогда с тобя и будут обслуживать! Так и с парнем. Я думаю если парень раз двадцать в день тебк позвонил и поинтересовался где ты и что ты делаешь и любишь ли его ( а ты на унитазе сидишь,) то как скоро ты бы его на фиг послала?
А помолиться за него не пробовали? Ведь пока "Отче наш" прочтешь, тяга глупость сделать поубавится... И легче на душе станет, когда перепоручишь Тому Кто Превыше свои волнения.
Мужчины не любят женщин, контролирующих их действия. Вы пока подростки. Запомни, контроль - путь к разрыву
Знай, что ты самая лучшая и у тебя всегда появится парень намного лучше, чем этот.
Если вы не вместе, какой смысл всё это делать
У меня примерно также. Просто нужно контролировать своё эго. Она начинает вас сводить с ума. Старайтесь замечать эти мысли и смотреть на них со стороны. Эти мысли не ваши, а вашего беспокойного эго.
Кроме контроля над собой ничего не поможет, я так думаю.
Даже если он с тобой общается, не значит, что он твой ))) всё относительно))
Это называется навязывание и неуважение самой к себе, это молодой человек должен беспокоится чтоб вы про него не позабыли. Просите совет, он прост научитесь уважать саму себя.
Сергей Сергей
и что это совет?
и как же вот взять и научиться уважать себя?
это все равно что нарциссу взять и начать уважать кого-то кроме себя!
Или хрупкой девушке научиться бить здоровенного боксера!
Или дальше больше: все равно что мужчине взять и родить!
У всех свои особенности!
вы хоть думайте что говорите-советуете!
У всех свои особенности!
вы хоть думайте что говорите-советуете!
Вы так рабыней станете и профукаете фертильное время от 22-27 лет, выбрав дефектного мужчину, который будет избалован вами, будет пить, гулять и издеваться вами. Женская биологическая установка - знать признаки деф. мужчин, уважать своего, быть ведомой и вносить комфорта в отношения, иначе к деградации. И потом вы все делаете и делаете ему свои 5 шагов из 10, а он нет, вы боитесь еще ...Да он либо привязывает вас на короткий поводок зависимости, чтобы тянуть ништяки либо не заинтересован вами. Не более 5 шагов .
прям стихи.))))) Это дело опыта.))))) с возрастом придёт.
Вы не правы! Заставить себя любить кого то нельзя. А вот разлюбить -можно! Постоянным контролем и навязыванием себя человека можно только оттолкнуть. Не надо так себя унижать, свет на нём клином не сошёлся.
Бросит он тебя и правильно! Он тебе даже не муж, а ты уже его контролируешь и полагаю мозг выносишь.
Надо обратиться к хорошему психологу и проработать запрос - тревожность, страх одиночества, низкая самооценка, желание контролировать всё и всех, а это отсутствие доверия к окружающему миру. Как только вы отпустите свои страхи и снизите тревожность, желание гиперопекать и контролировать отпадёт сама собой. Всё дело в вашем непринятии себя ( все наши комплексы родом из детства, поэтому нужно копать глубоко)
Если вы оставите всё как есть, ваш мужчина долго не выдержит жить с вами под вашим пристальным взглядом и прицелом, это очень утомляет и напрягает (вы это и сами понимаете) и это чревато расставанием...
Не бойтесь потерять, вот и всё
Заведи себе кого нибудь ещё.
такой контроль путь к разрыву - он сбежит с огромной скоростью. Если и контролировать то незаметно для него
Не делай так и все, других вариантов не существует, повысить самооценку ещё не помешает
влюбилась ты в него! со временем отпустит но когда это будет неизвестно... но не скоро это точно и ничего с этим поделать нельзя!
Безполезно, ты его уже потеряла.
Почти стихи. Ты своим контролем затрахаешь друга. В конечном итоге он уйдет от тебя. Найди еще одного, твоей энергии хватит, чтобы контролировать троих. Да и выдержишь
Не надоедай. А вообще со временем само пройдет,
А, если ему этот момент не мешает никак?) Получается, у вас лишние хоопоты. ..
если хочется контролировать, это уже не любовь
вариант 1 - отпусти
вариант 2 - меняйся сама
вариант 1 - отпусти
вариант 2 - меняйся сама
Надо завести себе такую же знакомую, испытать это отвращение и ясное нежелание выглядеть так же, как безработная пенсионерка названивающая сыночке каждые 1,5 часа
Дела себе найти другие или хобби
Нельзя заставить себя любить)
Мужчины любят свободу, нельзя кого-то заставить любить.... если будешь надоедать, то он просто от тебя уйдёт. если он действительно любит, то он будет всегда рядом, если нет. то лучше отпустить человека. Привязать к себе ни кого нельзя, поверь...
Если вы завладеете его толом так сючто он будет вспоминать каждый момент он будет звонить писать но пока по-моему только он вами владеет)
если еще не иплись... то это голимый пустой мозговой треп... ты сама устроила себе такое залипание чертово... заведи себе трех кобелей йопырей и ипись с ними через день с каждым... поймешь, что твое залипание дурь немыслимая
Екатерина Шерстянкина
Леди, однако... кто бы говорил.. все ясно стало зайдя в ЛК, откуда эта анрессия в сети и сталкерство авторов
в данном случае без психотропных средств снимающих тревогу не обойтись!
Ммм. Так у вас есть неуверенность ...Неуверенность в нем . Поэтому все так . Когда есть уверенность и доверие к мужчине. то этот вопрос можно спокойно снять .
Нурлан Джилкибаев
возможно и то. что он не заслужил вашего доверия . оттуда ваши сомнения и беспокойства. Или страх того. что более хищные, наглые. и сексуально - развязные самки затащат его к себе в постель .А он на них поведется . Вот- вот это скорее всего более верно . Совет: придется принять . что пока вы молода и у вас гормоны играют. эмоциональные всплески и выяснения, волнения за любимого не исключены .Важно даже не то . что вы ему пишете или что другое. важно. как он сам себя поведет .От него зависит много. И вообще . желательно чтоб он сам боялся вас потерять и сам вам писать .Как правило . парни. которые боятся чтоб девушку не забрал другой самец либо быстренько женятся на ней- типа только мое! Либо будет охранять. оберегать. узнавать как вы там и довольно- таки часто .
Хм... Я так понимаю, он тебя игнорит? Ну, если так, он невзаимная любовь. Если нагружаешь себя, чтобы отвечься, это один из признаков депрессии. Можно обратиться к психологу. Он поможет в твоей ситуации, совет даст.
Кстати, интересно, я одна читала описание вопроса как стих? С выражением, паузами, ритмом... Или это и есть стих?
ослабишь хватку забудет
бегай сама за ним дальше
а если уж сильно надоест то найдет другую женщину
бегай сама за ним дальше
Могу понять! Но сначала сделай упражнение на разбор этой ситуации... Надо понять причину, откуда берется эта необходимость все знать. И потом уже с ней бороться) иногда правда помогает) у меня было раньше такое же. Зато теперь гораздо легче, вообще легко отвлекаюсь на себя и свои дела) если интересно подробнее как сделать напиши)
Отпусти и забуть, что прошло уже не вернуть
Займись лучше собой
Вообще-то не девочки за мальчиками, а мальчики за девочками!
Немного зеркальный его движение слушай его
Он думает, что приставка и ему от тебя закрыться хочется!!!!