Прочие взаимоотношения
Вы бы Смогли Быть Одни..Всю Вашу Жизнь?
Лучше быть одной(одному) чем с кем попало...) не мои слова) но так говорят)
быть с кем попало - себе дороже, видела примеры. Счастья нет и не будет.
да... смогу...
Кажется смог бы!!!
Елена Семенова
Я так рада, что не смотря на !!!тебе это только кажется...
прийти ниоткуда, уйти в никуда?.. .
не хотела бы
Одной нет. . рядом всегда родные, друзья, дочка и любимый)))
Живу же уже 38 лет...
Солнце ..есть выражение.... "Любящий себя соперников не имеет "... к счастью оно не про меня ...я коммуникабельная... и благо .. люблю не только себя.. . а в большей мере людей которые меня окружают... да не всех.. . но тех кого люблю в этом не сомневаются )))))))))
Ольга Дюева
и я тебе улыбаюсь) радость ты моя) целую и музыку тебе чуть-чуть)

Нет конечно, не могу.
Ну это же не значит совсем одному - есть друзья, есть родственники, родители :)
Да. Смог.
Я, вспоминаю свою короткую жизнь, не могу вспомнить отрезок времени более 60 дней, когда я жил один... .
Не люблю, а скорее ненавижу одиночество, боюсь в хорошем смысле его.... но и одному оставаться не охота... .
Поэтому я выберу вариант не любимого рядом человека, чем одному....
Человек создан для того, чтобы не быть один.
Правдивые слова. . но я бы так не смогла. .всю жизнь одна. . неееее. .
Ольга Дюева
Чудесного дня) праздничного настроения!)
И выть ночами на Луну?;)). Нет, Иринка... мне требуется, что бы рядом со мной обязательно кто-то был...
неа, человек- стадное животное....
О нет!! ! Я бы не смогла!! ! Да и с кем попало жить не стану!! ! Но есть всегда компромиссы!! ! )))
не смогла бы... для меня одиночество - это самое страшное, что может со мной случиться
Ольга Дюева
Чудесного дня) Рождественского!))
...это медленная смерть....
Думаю смог-бы.
тяжко одной но и с кем попало тоже не сахар
я люблю одиночество
нет не смогу.
О! Нет! Я достаточно упорно искал свою вторую половину! Представьте себе, - нашёл! )))) Счастлив...
Могу и дальше тоже смогу
НЕТ! Поэтому не одна. Удачи! С кем попало тоже не смогла бы.))
меня хватило на 10 лет-надоело потом
Одиночество, да еще и всю жизнь - это ужасно. Не хотела бы
Есть немало людей одиноких и в собственной семье
нет... я согласна, но нет.... рано или поздно все приходит, я уверенна
Верные слова! Кто ни разу не наступал на эти грабли- не понять! И я не одна: у меня есть дети, а когда они вырастут- будут внуки.... В любом случае человек не может быть одинок: есть родственники, друзья. Не знаю какие дуры терпят измены, унижения, побои и при этом ещё говорят: " Но зато у меня есть муж, семья". Какая же это семья?
Смог - бы, но это уже жизнью не назовешь.
Уже нет :)Хотя не боюсь одиночества.. . Но я влюблена. Что поделать! =)
Не смогла бы. А по поводу с кем попало. Так ведь можно же и уйти к другому. Или к нейтральному. На время.
а зачем, скушно же.
Нет
Наверное не смогла бы...
Поживём - увидим.. . Жизнь покажет.. .
Иногда и правда лучше быть в одиночестве, чем с кем попало...
Впринципе, мы и так, одиноки всю жизнь.... и даже, обретя спутника или друга, не факт, что мы расстались с одиночеством. Луна летает вокруг Земли и считается спутником, для неё. Но каждый из них, летает по своей орбите и живёт своей жизнью.... хотя и влияют, друг на друга))))
Никогда!!
а зачем такие муки? это уже не жизнь!
я на это согласна. наверное очень устала, . хочу быть одна.
Слава Богу меня это не касается! У меня двое прекрасных детей. а самое главное есть любимый мужчина!
Это кошмар, ужасное самое в жизни это одино4ество, потому 4то это 4увство съедает изнутри не давая покоя.. . Я бы не смог...
нет конешно
Ну если только пару деньков так для отдыха души и тела
Это не возможно)
Человек никогда не бывает один, вокруг него столько всего...
я - точно нет.... вообще больше всего ненавижу одиночество ((( всегда нужно попытаться найти хороших друзей и любимого человечка))))
Одиночество это ужасно, должен быть как минимум телевизор и холодильник, а без баб проще)))))))))))
а я никогда не буду одинока, вот такой я человечек))
если придётся, то смогу, а куда деваться?
Психология человека стадное, но иногда необходимо побыть в одиночестве. Разобраться в себе, в своих отношений, творить, изобретать и т. д)