Прочие взаимоотношения

поссорились, гордость не позволяет помириться, что делать?

девушка если у него такие же чуства к вам, как и у вас к нему, то он тоже страдает! ! тут вам никто не посоветует потомучто надо знать причину ссоры и характер парня!! ! бывают такие типы мужиков "усрамся а не дамся! ",поэтому перегляните заново вашу ссору по мелочам и подумайте кто первый начал и кто больше не прав! ! и тогда делайте выводы! ! и никогда небойтесь признать вину! ! мужчины тоже это ценят! ! гордость здесь не причем! ! ссоры это просто выяснение отношений или притирание друг к другу! ! когда ссорятся это нужный процесс во время которого выясняется кто будет уступать а кто обижаться!! ! поэтому пересмотрите все еще раз внимательно и если неправы позвоните даже не думая! сделайте первый шаг, если он этого ждал он обрадуется и не будет вспоминать больше о ссоре! ! а если он не прав то тут надо на характер смотреть! если он упертый как баран то звоните сама тоже а если он будет продолжать дутся то положите трубку и все! ! вы свое дело сделали! ! будет уже его очередь наступить на гордость!
Ирина Власенко
Лучший ответ
а потом мы так жалеем об утраченном времени и непонятной гордости.... Проявить мудрость и мириться))))
Джавид Алиев
Он уходил, Она молчала
А Ей хотелось прокричать:
Не уходи, начнём с начала,
Давай попробуем Начать

Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся
Хотел Он крикнуть:
Ради Бога, Прости Меня, Верни Меня.

Не подошёл,
Не закричал.. .
Она молчала. .
Он ушёл...
Ольга Шалимова
Переступить через гордость.
ваши с ним общие друзья помогут помириться)))
Jan Dostar Zhuldyz Madyna
Ждать, когда гордость позволит!
Ася Горинь
выдержи .пусть первый позвонит, вот и прверишь его чувства к тебе