Прочие взаимоотношения
Что делать если он 2 дня не отвечает... а гордость не позволяет написать первой... а руки чешутся...?
понимаю, но наберитесь терпения, займитесь собой, отвлекитесь, хотя тяжело, понимаю
пиши звони не жри себя....)
Может ещё что чешеться, не стеняйся, здесь все свои, поможем.
Иди белье постирай или еще чего поделай руками, но первая не звони - подожди, не суетись !
точно руки или ещё что -гордость в жопу в горсть и к нему сегодня праздник зачем так безсмысленно прожигать жизнь лучше затрахайте друг друга от любви и ненависти чем истомится от глупой обиды -удачи
блин... ну не пиши значит) жди) )
дай бог поговорите через лет 20))))
Почитай книгу Леонида Махаринского "Думай и побеждай", там много очень ценных советов для женщины, и что не мало важно из уст мужчины!!!
Ах, гордость, как ты не вовремя!
не пиши..
а почему много девушек считают что парень должен быть инициатором?
парни тоже стеснительные бывают.
напиши - в этом нет ничего страшного
парни тоже стеснительные бывают.
напиши - в этом нет ничего страшного
Ну её на фиг эту гордость. Представь, а он сидит и думает, не звонит, значит я ей на фиг не нужен. Вот и останешся со своей гордостью.
Гордость -хорошо.
Гордыня- это уже глупость.
И еще.
Лучше сделать и жалеть, чем потом всю жизнь думать о упущенной возможности быть с любимым человеком.
Жизнь очень коротка.
Слушайте себя, свое сердце и интуицию.
Гордыня- это уже глупость.
И еще.
Жизнь очень коротка.
Слушайте себя, свое сердце и интуицию.
Надо прислушиваться к себе. Если хочется, то пиши. Зачем эти предрассудки о гордости? Что тебе важнее?
трпеть!!!