Прочие взаимоотношения

какое может быть оправдание тому, что человек не отвечает на смски уже 2 дня??

Вообще в таких случаях лучше тоже выдерживать паузу, при этом успеть еще в кого-нибудь влюбиться, чтобы сильно от него не зависеть. Нельзя привязываться больше чем привязан к тебе парень - от этого большинство проблем в отношениях
Вадим Петрищев
Лучший ответ
да не нужно ему это, смс ки ваши
судите по себе. Когда вам хочется ответить человеку вы будете 2 дня ждать? вот. а он такой же человек
нет денег
единицы закончились а средств заправить нету
я иду и заправляю единицы и скидываю смс, что тебе заправила чуток единиц. есть теперь что мне написать
ты его достала, вот он и сдох
Петр Ермоленко
Леонора Певадзе наговорите тут ща, никого я не доставала)))
а позвонить не пробовали??? Или для Вас настолько принципиален ответ именно на смс?
Юрий Ершов
Леонора Певадзе нет не пробовала...принципиален! как он со мной так и я с ним...он смсит чаще и я тада
Либо оч тупая отговорка... либо со связью проблемы.
Неля Халилова
Смотря какие у вас отношения.
занят, а когда освобождается, забывает. . телефон потерял или украли
Маряна Севч
А вам самой решать, оправдать ли его, заслуживает ли он этого, насколько он ценен для вас как человек и довереяете ли вы ему вообще. Лучше прислушать к себе, потому что кроме вас все равно никто не ответи на этот вопрос.
Daniyar Shagataev
думайте о хорошем!! ! Может у него все пальцы по уши сломаны?!.. Чем он набирать бу.. . Или со зрением плох стал (или с памятью! ! А че бывают и такие.. ) !! Вопрос в другом, нужен ли вам такой супермен?...