Прочие взаимоотношения
Познакомились в нете,ч/з 2 дня встретились.Вторую неделю общаемся в сети,он меня никуда не зовёт.Это нормально?Ждать его
возможно он просто собеседник в сети. мужчине нужен реальный контакт. может он уже не один, а с тобой он просто разговаривает от скуки ( прости, сама проходила подобное).. если нравится- просто общайся. и ищи другого.
Андрей Игонин
Интересное мнение.Спасибо за ответ.А я вот что-то об этом и не подумала....Да я про тоже,что мужчине нужен реальный контакт.Вот почему этот вопрос задала...Уже нашла другого.
Андрей Игонин
ой,галина.спасибо вам!вы мне прям глаза открыли.мне прям легче стало!
что он тебя никуда не зовет - это нормально.. . но то, что нормальная с виду девушка 2 недели тратит свое время на неизвестно кого - это уже диагноз :Е)
Андрей Игонин
Думаете диагноз?Интересно какой ))) Да мы с ним в кино ходили.Потом он меня звал встретиться,но всё сорвалось по его вине,не смог приехать.просто он мне понравился,а у меня это случается редко....Но интерес уже остывает
может ты не понравилась, а может у тебя аппетиты. которым он не сможет соответствовать, решил, что не потянет тебя...
Андрей Игонин
Если вас не затруднит,можете прочесть мои комментарии к другим ответам.Я бы хотела после этого ваш ответ услышать...
Можно продолжить общение в сети, но ждать его не стоит. Я прекратила бы и общение в сети, если честно.
Андрей Игонин
У нас с вами мысли сходятся точ в точ.Я именно об этом и думала.Просто надоело уже быть одной.Этот вроде более-менее приличный...Мне мама также говорит - завязывай с ним,это всё не серьёзно.если девушка нравится парню,то он её видеть хочет и т.д....думаю она права как это и не печально...он мне назначал потом встречу (второй раз уже).но всё сорвалось по его вине.он машину в другом городе смотрел и не смог приехать воворемя.на 4 часа опоздал,но заранее предупредил....да уж,значит машина важнее меня....спасибо вам за ответ....мне вообще всё это не приятно уже становится.и такое ощущение что у него кто-то есть.а со мной от балды познакомился,а теперь отмазывается...дай,пошёл он в....
А чего ждать? Не стоит.. .
В реале такое тоже быват.. . Знакомся и дальше, встречайся с другими, а его поздравь с праздником.. .
Удачьки))
думаю нет, если конечно он не супер занят. просто скорее всего в реальной жизни он понял, что ты ему не подходишь, так бывает.
Андрей Игонин
Говорит что супер занят.Думаю если бы не подходила,то он бы мне первый о себе знать не давал,не писал бы смс,не выходил в сеть и т.д....
нет, у него патология, в нете почти все на словах столько могут и хотят, а встретишься - как с другим человеком всегда.... мне одна недавно присылала свои обнаженные фотки, а когда встретились - перепуганная и даже не дала поцеловать ...
ну или пригласи сама или он не хочет больше общаться в реале
Пригласите его сами
Увы, наверно не настолько понравилась или он просто несерьезный.
Судя по всему, ждать его не стоит. Можете, конечно, сами предложить куда-нибудь сходить. А по его реакции поймете продолжать общение или нет. Но я бы не стала ждать.
Сама прояви инициативу. Нет так нет, значит не твое
Андрей Игонин
Да он звал меня однажды,но всё сорвалось.Он не смог приехать.Хотя общаемся в инете каждый день.Сам первый пишет...Откуда я знаю,мож у него денег нет.Он по больницам сейчас ходит,со здоровьем говорит проблемы...Вот и жду сижу.
Александр Монафов
Если хочешь увидится-ищешь возможности,а нет -оправдания.Это я насчет него
Александр Монафов
Такая симпатичная сидит ждет дома....
ты сама не проявляй инициативу а то у него желание пропадет ты лучше потерпи либо пран либо пропан!
Андрей Игонин
Спасибо за ответ.Я сама первая инициативу вообще не проявляю.Сам первый пишет,звонит....Он сам дал понять,что навязчивых не любит...Так до пасхи ждать можно ))Тоже не приятно.Ты сам мужчина и должен знать,что вам реальный контакт нужен...Вывод один - или не понравилась или несерьёзный