Прочие взаимоотношения
Соседка уже вторую неделю выносит мусор исключительно по ночам...почему и что она скрыть пытается от общественности?)))
Творческий, нестандартный подход соседки к выносу мусора говорит о том, что она ночами " своем мужу что-то вяжет, но ничего она не скажет, своей работы не покажет " )))))))
...а Ты Зачем За Ней Следишь???)) )
..ась???))) Общественность..)))) )
..Мот у Неё Режим Такой.. Мусор По Ночам)))))))))))
..ась???))) Общественность..)))) )
мож покурить выходит так?))
похоже.. в вашем доме вирус бессонницы))))
а ты в глазок подсматриваешь?...))))))))))
ахххаа))) ) я тут тоже одно время мусор по ночам выкидывала)) ) так прикольно.. выйдешь на площадку... в час ночи.... откроешь мусорник.. . и как кинешь пакет и он так с грохотом летит....)) ) а все спятт.... тишина.. . и грохот)) а нефиг спать-я ж не сплю))))
Может она ремонт затеяла. . Ну, типа, несущие конструкции по частям выносит. .
Надо пошишить ее мешки, а то и рухнуть можно.))
скрывает рецепт диеты -выбрасывая обёртки от еды )))смиюсь ))
Есть выход иди за ней, ну подкарауль, и поройся в бачке.
учти за донос насчёт расчлененки премию не дадут и медаль тоже.
Бомжей кормит... сердобольная.
вот только не вздумай рыться в ее мусоре
любит у помойки
выносит частями мужской труп, нечаянно убившего, по-любому!!!!
Не думай о ней ничего плохого.. . Она иная, но в то же время не пытайся её ни о чём спрашивать.. . Она НАША.. . Мы ночные мусоровыносители подобных вопросов не любим, сразу становимся агрессивны и жестоки.. . Не трогай нас.. . Если ты Нестандартная, мы нестандартны в кубе...
Интересно, что тогда про меня мои соседи думают!!!)))