Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина выносить мусор?

Не должен. Но если он любит, то будет стараться помочь любимой.
Если должен, то это уже плохо. Значит он в каком-то месте строгого режима.
Вера Кузьминых Голубева
Лучший ответ
Нет... Потому что !
Ольга Денисюк
самый бредовый долг.... есть мусор... кто первый выходит на улицу... тот и выкидывает... и нет проблем....
А почему нет-то?: ) Главное, чтобы не сор:)
Елена Романова
да . что соседи от зависти опискались...
Дима Моисеев
это не долг и не почетная обязанность.. мне кажется разделение-бред.. если я вижу что пора и иду мимо-почему не вынести.. а если меня дома нет? он так и будет стоять и вонять?
Никто ничего не должен. Может любой отнести мусор. Не важно.
да это просто его святая обязанность)))
не знаю, я не выношу, для этого у меня есть сын
Ruhanqiz Rasulova
Должен, но не обязан))))))))))
Белиал Агриэль
Всё взаимосвязано ...
O-
Oleg - Olga Bejenari
должен вынося мусор не выносить мозг...
Zamalove __
Ага, вместе с мозгом..
Не царское это дело выносить мусор... но если не вынесешь, то веником получить можно...)
Это уж как вы договоритесь.
Костя Кривов
хех, а почему нет то?
Леха Чигаев
Это из ряда "Должна ли жена готовить и убираться дома? " У всех по-разному.
Мы все делаем вместе, поэтому, если удобнее мужу донести пакет - несет он, если мне - я.
а почему бы и нет?!
Это женская работа.
безусловно должен!) )
т. к. женщина и так много работы по дому делает