хм.... очень меркантильно.. .
просто БУДУ, всегда и при любых обстоятельствах....
Прочие взаимоотношения
И что вы с ним делать будете, с настоящим мужчиной? Обяжете мусор по вечерам выносить??)))))))
Анжелика Класс
мр... так бывает... только в сказках... а может и не только в сказках....
Буду настоящей женщиной: желанной, защищенной...
Э-э-э. Настоящий мужчина так себя поставит, что это женщина будет мусор выносить. Впрочем, я и так все делаю, начиная от ремонта и заканчивая мусорным ведром, а вот настоящего мужчину, я к сожалению не встретила.
скандалить... .
чем сейчас и занимаюсь
я бы ему наследников бы нарожала бы и любила бы его сиьно сильно .а мусор да и сама могу выбрсить
Нет.. . Я его любить буду сильно...
да вы что! как можно! настоящего мужчину - да мусор выносить! ни в коем случае! он мне для другого пригодится! ну например сексом позаниматься, ещё раз сексом позаниматься, ну и может быть ещё разок! Он же НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! А ещё,если он будет настоящим, он мне будет дарить подарки, мы будем с ним путешествовать по всему миру (он же настоящий, у него куча бабок!), и будет любить он только меня одну, а на других даже смотреть не будет! потому что он - НАСТОЯЩИЙ! А мусор я и сама могу выбросить в таком случае!:)))
ага и носки стирать
Буду его любить и заботиться о нем. А самое главное тоже самое получу в ответ.
найду чем с ним заняться))))))))))))) )
а мусор по вечерам выносить - примета плохая....