Прочие взаимоотношения

Люди влюбляются, люди встречаются....ссорятся,. а зачем мусор на улицу выносят? Другим их проблемы нада?((((

А впрочем, делай все, что хочешь!
Че ты мне мозги дрочишь? !
Отвали, уйди, сгинь!
Распетушилась как кочет точно!
И кстати, о твоих приятелях —
Можешь собрать на хате их ночью!
И расскажи мне обязательно,
Обстоятельно —
Чего они смогли?!. .
Хотя — плевать уже!
На тебе!
Скатертью дорога
Тварь, гадина
Изгадила всю жизнь!. .
Жаль, что нельзя как встарь
Пройтись по морде твердой,
Размять жир!
Держись, мразь!
И не перебивай меня!
Не перевирай слова!
Понеслась…
Расслабься!
Грязь не поднимай со дна!. .
Ненавижу!
Всем сердцем ненавижу!
Ты тоже?… .
Боже Мой,
Дожили!. .
Тише…
Сядь ближе…
Ну же, не плачь, молю…
Почему?. .
Просто —
Я тебя люблю…
Полиночка Никитина
Лучший ответ
...люди влюбляются... встречаются... ругаются, как­ ни прискорбно.. .
....а потом жалеют о том, что не смогли сдержаться.. .
....уступить­ признать свою вину.. .
....а мусор ...выносят ...на улицу.... потому что ...не могут сдержать свои эмоции)
Айгерим **
Бахтияр Кунаров цемки хорошая)))))
Конечно, надо. На этом вся литература, театр, кино и сплетни построены - на наблюдении за чужими ситуациями. Ведь это только тебе не интересно знать чужие проблемы, обдумывать их и наблюдать, что чем может закончиться , -а умные учатся на чужих ошибках...
Baxtiyar Sagatov
Бахтияр Кунаров нииии, грабли тока свои отрезвляют)))))))))
Александр Михайлов На чужих ошибках учатся только наивные и дураки
может, хотят поддержки ?
Сергей Тюрин
Да и другие выносят!!!! Такая сущность женская или мужская )))))
Нина Коган
бывает что эти проблемы внутри так накипят. что если хоть с кем нибудь не поделишся. то просто с горишь внутри себя...
Kairat Aitkujin
Сплетни, сплетни... Не доверяйте секретов мужчинам, большинство ещё большие сплетники чем женщины!