Прочие взаимоотношения
Мне 20 и я все ещё девочка.. . плюс ещё не встречалась с парнями.. . было конечно ухаживали, влюблялись, но встречаться нет
Как вы думаете, это ненормально в этом возрасте? Потому что многие почему-то говорят что это уже что-то со мной не так.. . не ужали правда... ?
Либидо в этом возрасте низкое у девушек.
всё ПРАВИЛЬНО не слушайте ни кого !
Да, это не нормально. Но кто сказал, что несоответствие норме - это есть что-то плохое?
Дай тебе бог встретить хорошего парня и чтобы все у тебя было в жизни отлично.
нормально.. . но пора начинать. в 30 лет женщина начинает увядать....
Многие забыли, что такое целомудрие, поэтому пытаются подстрекать других. С тобой всё в порядке, выйдешь замуж, тогда и расстанешься. с этим атрибутом.
нормально. Или тебе твоя девственность ноги склеивает, ходить не можешь?
Мне 20 и я все ещё девочка - настораживает.
Пары складываются после окончания учебы у вас еще лет 5 можно погулять
Главное не втрескаться в ТХ)
да ты опоздала лет так на 5
порабы те уже....
не слушай глупостей )) Все это норма, знаешь что НЕ норма? Мужиков менять вот что. Имей стержень в характере и собственное мнение. Нормальные порядочные девушки редкость, не дари свою любовь кому попало. Становись женою и матерью и будет в жизни счастье ))
Ты молодец.
Не не не.. . что то у вас все верх ногами. Ненормально это когда трахаются с первым попавшимся парнем только потому что звякнуло 18, 16, 14 (не знаю во сколько у них там сейчас принято) .
Правильно это когда находишь того самого парня, в которого безумно влюбляешься и безумно его хочешь, тогда и первый раз будет волшебным, приятным и совсем безболезненным даже. В общем не занимайся сексом с парнем, если у тебя нет желания этого парня скушать, так сильно его хочется:)
хватит притворяться тролль.
нет, у тебя все впереди!)
ищи парня, секс, а потом все пойдет как надо)
Привет)
подозрительно
Это нормально, сбережёшь свою девственность для идеального мужчины для тебя, а не будешь трахаться со всякими чмошниками