Прочие взаимоотношения

Мужчины - это мусор

На днях, вычитала интересное высказывание.. .
«На свете и так много мусора, а Бог еще создал МУЖЧИН.. »

По моему, это относиться к каждому второму представителю мужской части
населения..., ну может не ко второму..., но уж к каждому третьему точно.

С этим надо срочно что то делать..) )
Настоящих МУЖИКОВ..., осталось ООООчень, ну ОООООчень МАЛО..!! все остальное.... так..., сплошное недоразумение.
Это КАТАСТРОФА!!! Куда катется МИР??? ?
Что ВЫ думаете по этому поводу??? ?
Женщина создана из ребра Адама, ребро же единственная кость на теле, которая не имеет костного мозга. Яйцо учит кого?
Милана Шакарова
Лучший ответ
Даже ваши картинки не отбражаются) Совсем неудачница?
Cергей Тимофеев
мусор это вы бабы.... работать не хотите халявщицы... за бабло родину продадите.
Gulbanu Altynbai
настоящих женщин осталось по пальцам пересчитать. .
так кто тут мусор??? ?

только мужчина может воспитать в ребёнке мужчину, а не женщина одиночка. .

за происходящее в мире ответственна прежде всего женщина.
Венера Зезина
Я думаю, что ты просто меркантильная блядь!
Maksim Golovin
Настоящих женщин кстати говоря практически уже нет. Что тут поделаешь - придётся нам - искусственным мужикам, жить с искусственными женщинами.
Настоящих женщин нет, зачем мужикам выделяться из помойки))))
Люди разные бывают и подобное притягивает подобное. Для них для всех подобные пары есть, главное к себе такого не притянуть)))
я тоже вычитал интересное высказывание-"претендуешь-соответствуй"
что за мужененависть? ты сама реально понимаешь что твой отец мужщина и что ты без него не появилась бы на свет?
надо их занести в КРАСНУЮ КНИГУ как вымирающий вид.
думаю внести пора законопроект, запрещающий мальчикам пиво и обтягивающие штанишки (памперсы)
**
**юлька **
смириться и жить дальше .
видимо, баб, вообще не осталось.... Нормальных..
пришёл (не) с миром, аборигенов, которые бьют женщин и считают, что они рабы кухни и должны слушать во всем мужика и правда не осталось, а ты и есть мусор вымирающий, как и автор - быдлобаба, вы нашли друг друга.
Я же только что написал, поколение 70-80х уже все имеют семьи, те кто без семьи он сам сделал этот выбор ему семья и не нужна, ну остальные старики из 60-х зачем им уже семья, а поколение 90 это конченные