Прочие взаимоотношения
Почему женщины так злобно воспринимают.. невынос мусора..? их прям аж трясёт.. Даже мусор не вынес!! как будто..=>
Страшнее.. быть ничего не может! Ну не вынес.. подумаешь..:))) Кстати.. а скока мусор можно не выносить..? ну, чтоб до развода дело не доводить..?
...ладно.... не вынес... а хоть ПРИНЕС что в дом???))))))))))))))))))))))
Да ладно, не вынес и не вынес, фигня какая)
учти... не вынесешь мусор она тебе вынесет мозг.. вместе с мусором))))
вообще из- за мусора разводится... смешно. ну не вынес-вынеси сама.. че мля неженка что ли
Да не парься ты.... не вынес мусор и что? пошла и сама вынесла....
блин. . а я как не приду домой-мусора-нет) )
может ..барабашка завелся?))
ой.. ну не обманывай.. тока вынесла..) )
давай я те лучше моСк взорву... м?)))
Роберт Валеев
Приветт..:)))
А мне все равно))))))) )
Мне эта проблема смешна до коликов в животе)))))) )
И еще "проблема" с носками тоже кажется смешной)))))) )
Зачем всякой ерундой отравлять себе жизнь?
Мне не сложно выкинуть по пути на работу пакет с мусором и нагнуться, чтобы поднять грязные носки))))))
<b<<i>Мало того, что купи, принеси в дом продукты, таки потом их приготовить, чтобы вторая, не менее прекрасная половина человечества-мужик поел, таки потом Есчо и мусор выносить?
)) я и сама могу вынести, бредовая проблема..
Дело не в мусоре, а в том, что ей кажется, что роль мужчины в доме не сводится только к деньгам и сексу... Попробуй хоть как то участвовать в семейных заботах... и увидишь что отношение к тебе поменяется.. и даже ведро с мусором она сама вынесет! ! Тепла побольше в отношениях.. тепла!!!
Если Вам нравится жить на помойке, то можете ваще не выносить)
Если не пахнет и место в ведре ещё есть.
не трясет.. . может, это трясет тех у ого мужчина большени на что ин способен?? ? кроме как вынос мусора?? ? )))))
у меня таких ситуаций не было)
Я просто совместно ни с кем не жила)
у моих родителей было наоборот: это мама не выносила мусор, и папа бесился по этому поводу