Прочие взаимоотношения

ЧТО делать с женщиной, для которой ЛЮДИ - это МУСОР?

солнце, я конечно очень извиняюсь, по вот захотелось ответить вопросом на вопрос
а для тебя эта женщина - КТО? вернее - ЧТО?
я к тому, что все мы от кого то держимся подальше.. .
ну извини, но вот такой ответ.
Роман Лесняк
Лучший ответ
Камилла Андреева как это КТО? ну разумеется, я люблю её и только ЕЁ. Разве не логично?)))))))))))
забить на нее.... или ты решил ее характер изменить ???
Дим Б
забыть... .
Сергей Бибик
как это низко ...
***anechka ***
Камилла Андреева А ты зареви еще....
ничего. . просто отойти в сторону.. чтоб не стать мусором.. . приветик!!!!
Мне Швабры не нравятся :)
Олеся Лазарева
Опять ужасов насмотрелся? Не существует в природе таких женщин. По крайней мере в твоем окружении точно таких нет.
Олег Сукайлов
Камилла Андреева Уже нет таких. И не будет. Салют.
Юрий Артёмов Куда он их дел???)
не общаться
пожалеть, это что же с ней сотворила жизнь, что она стала так думать о людях:))
Nurlan Serikov
Конечно, это жестоко, но прошу заметить это не руководство к действию.. . примерно так...
Sergey Karpov
ничего с ней не делать....
пройти мимо - жизнь переучит)))
Валюша Angel
бросать или воспитывать!
Вадим Мацкевич
Использовать ...как ведро ...
А лучше, не сорить .
Уже ничего.
Избегать. Ни одна уважающая себя женщина так не думает, а с неуважающими и общатся незачем
Выметаться от неё подальше.
Тишина
Не нужно ничего делать. Или Вы хотите доказать ей обратное? Думаю, это запущенный вариант.
Oleg Shainidze
Объяснить-что это не так!!!
Она сама с собой сделает! Знаю одну такую, звездила-звездила, а как среди мусора жить? вот и пить начала, спилась уже совсем. А мусор живет и процветает!!!
отправить на свалку
Уже поздно что-то делать :) Один выход держаться подальше от неё.
Ербол Ахмет
А что обычно делают с мусором?
Показать ей её же со стороны. Повести себя с ней, как с мусором + безразличие + холодность... Если это действительно ЖЕНЩИНА, она поймет свои ошибки.