Прочие взаимоотношения
Почему женщины воспринимают
любовь, внимание, заботу и хорошее отношение к себе со стороны мужчины, как проявление слабости? Кстати такого мужчину ни одна женщина не полюбит.
Что даётся даром - редко ценится. То чего нужно добиваться или вымаливать - ценится намного больше. Такова природа всех людей... но женщины к этому склонны более... и есть причины. И кстати, к Любви сие не имеет отношения. Это имеет отношение только к "отношениям". Просто о любви люди в большинстве своём забыли.)
Евгений Васильев
А в любви как?
чушь... именно такого и полюбит...
Евгений Васильев
К сожалению это не чушь, такого парня не заметят.
Ну Вам постоянно какие то мазохистки попадаются, попробуйте других поискать.
Евгений Васильев
Так других несуществует.
потому-что женщины склоны к мазохизму
Неправда
Евгений Васильев
Это правда, только вы ее не хотите признавать.
Всё перечисленное они будут воспринимать с благодарностью если, до этого ты покажешь себя жестким уверенным в себе мужчиной. Если сразу начать с пиздолизания, уважать не будут, они чувствуют слабину и пощады не жди
за это любят... проявление слабости может быть абсолютно в другом
Евгений Васильев
Женщины не способны на любовь к тем кто их по-настояшему любит
Нравится мне твоя фамилия. Жаль ненастоящая)
Евгений Васильев
Можешь взять себе такую же мне не жаль.)
Не полюбит пока не обжжётся на каком - нибудь супермене .
Костя Яковлев
Соглашусь на 200 процентов, мой случай
Не слабости, а родственного отношения. Как будто ты ей брат.
Мужчину она в тебе не увидит.
Чтобы видела мужчину, нужно в первую очередь ставить СВОИ интересы, а не ее. Понятно, что проявлять заботу нужно, но либо она поступает как хочешь ты, либо бросай ее. Прибежит потом все равно.
Мужчину она в тебе не увидит.
просто причину и следствие перепутал
Женщина любит лидеров со статусом в обществе. А такие обычно не являются любящими и внимательными. Это другая категория. Поэтому часто кажется, то она эту любовь не воспринимает, а на самом деле она просто изначально холодна к тебе.
Такова бабья природа. К бабе надо по скотски относиться, тогда она будет от тебя течь ручьём.
Евгений Васильев
Согласен с тобой
женщине нужен либо царь либо раб, а там уж сам определись
Евгений Васильев
Я хочу быть царем