Прочие взаимоотношения
Почему мужчина женщину воспринимает как противника, а не союзника? Может от этого и проблемы?)
Откуда такие выводы? Если есть женщина союзник то я так её и воспринимаю, остальных мне вообще как либо воспринимать не за чем. Противников даже не припомню)
Вам 70 лет мы поняли уже ..
А кто стоит между ним и вагиной, которую он хочет отыметь ? )
Сами сделали из себя врага )
Между нами хватает противников извне... не из противников мая...
Многое переосмысливается со временем и понимаешь как был глуп и неуклюж...
Опыт таки сильная штука.
Потому одурачен и верит что женщина ему равна ...
женщина всегда будет рушить чрезмерность животного в мужчине
в ответ он, скорее всего, будет воевать. Не за неё а против
у большинства мужчин преобладает дух, а не животное, поэтому от женщины они не получают разрушения и чувствуют её органично
Потому что среди своих собратьев лузер)
Для скотов мы не союзники, а взбунтовавшиеся рабыни.
Для мужчин мы жены, подруги, матери, дочери и сестры. Они на нашей стороне. Они тоже феминисты, как и мы.
Рамзия Давлиева
респект
Многим мужчинам тяжело принять тот факт, что женщины зарабатывают наравне с ними, а то и больше. Поэтому до сих пор имеют место быть стереотипы, мол девушка нас*сала на айфон или машину. Мужчины не могут принять факт того, что женщины ничуть не уступают им в интеллектуальных способностях и способны заработать на все сами. Ну тот же айфон и машину.
женщину вообще очень сложно понять от этого многие проблемы
белеберда... когда женские ноги на эполетах мы одно целое !
По сути мы конкурируем друг с другом. За рабочие места, образование, детей, пенсии и т. д. Так что да современная женщина скорее мужчине соперник чем союзник чисто по экономическим факторам.
Зависит от невинности
ну по сути, всё зависит от общих взаимоотношений, если он изначально не воспринимал женщину как партнёра, а её всё устраивало, то так и будет продолжаться. Отношения строют два чловека поэтому то что построилось, общая заслуга или ошибка.