Прочие взаимоотношения
Почему мужчина всегда в цене на брачном рынке - даже разведенный, с детьми, с проблемами, с морщинами и гнилыми зубами ?
Потому, что все психологи пропагандируют патриархат. И все религии пропагандируют патриархат. Но, что самое страшное, в России даже ничего не собираются менять.
Алина Сундеева
Согласна полностью! А мужики этой парадигмой удачно пользуются себе во благо
Нет, гнилые зубы очень снижают цену.
б/ рынок потому-что на рынке все покупают и продают .для здоровья все то что необходимо и пользуемо в быту .от всегда оно и востребовано .
Если тебе нужны исключительно руки в быту или член в постели (а многие женщины на брачном рынке именно такой товар и ищут), так какая им разница, в каком там состоянии зубы?
Алина Сундеева
ну с эстетической точки зрения, вам приятно будет скажем так общаться с гнилозубым ?
Юля, Вы... удивитесь.
ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ... ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ...
Женщина... Разведенная с детьми. С массой проблем и долгов.
И ножки... не красивые.
А.. МУЖИКИ... КАК ЗАКОЛДОВАННЫЕ ...БЕГАЮТ ЗА НЕЙ...
В чем... же дело?
СОВСЕМ НЕ В "ПРИНЦИПЕ"...
Мужчины... нисколько не лучше женищин на "брачном рынке".
ВСЕ ДЕЛО В ЛИЧНОСТИ КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ.
Открою САМУЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ ОТНОШЕНИЙ ПОЛОВ...
Мужчины... Бегают не за красотой... Или величиной бюста...
ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.... Я САМ НЕ РАЗ... ИСПЫТЫВАЛ...
От полных... Внешних дурнушек.
ЭТО... КОМПЛЕКС. ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ОДЕЖДА СО ВКУСОМ, УМЕНИЕ ОЧАРОВЫВАТЬ ЛЮДЕЙ.
А... женщины. ОНИ БЫВАЮТ ПОРАЖЕНЫ И ПОКОРЕНЫ...
Не размером... (Кошелька, пениса или бицепса...).
МУЖЕСТВЕННОСТЬЮ... НАДЕЖНОСТЬЮ.... БЛАГОРОДСТВОМ.
Вот и все...
(Судя по деталям Вашего вопроса...
ВЫ... НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ...
А... это чувствуют все... И мужчины и женщины.
СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ...).
ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ... ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ...
И ножки... не красивые.
В чем... же дело?
СОВСЕМ НЕ В "ПРИНЦИПЕ"...
От полных... Внешних дурнушек.
Вот и все...
(Судя по деталям Вашего вопроса...
ВЫ... НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ...
СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ...).
Ирина Максина
Найдите мне мужика тогда. Нормального, с деньгами. Я даже не разведённая без детей. С проблемами да. Но там такие суммы, что для богатого мужика копейки.
Потому что нас хороших мужиков очень трудно встретить!!! Хотя если бы мы рожали мы бы были намного лучше чем ВЫ!!!
Отборная чушь
Ирина Максина
Почему? У меня подруги очень крутые, а замужем все за работягами позорными. У меня 2высших образования, юридическое и театральный институт. Подруги у меня либо юристами работают на з/п 200000 т. р. и выше. Либо артистки, которые во все времена элита. Ни одна не замужем за юристом и ни 1 не замужем за артистом. Потому, что среди мужчин разбирают любой не ликвид. Реально. Там либо на заводе за 20000 работают, либо в Москве кирпичи на стройке таскают, что тоже позорно.
Ирина Максина
НА ДОЯРКЕ***** артист никогда не женится на доярке. А артистка легко пойдёт за работягу. Потому, что ценность мужиков искусственно завышают.
Ээээ… вообще-то цена при этом сильно падает
Да никто не в цене. Если только мужик очень обеспеченный.
У меня в компании был парень, за которым девушки когда-то табунами бегали в прямом смысле слова.
Очень симпатичный.
Сейчас он все ещё симпатичный, и барышни по нему всё ещё вздыхают, но бегать за ним уже никто не будет, т. к. двое детей при среднем уровне заработка)
Очень симпатичный.
Это не правда
Потому чтА!
это ошибочное мнение, там тоже много неликвида