Прочие взаимоотношения

Почему некоторые говорят, что деньги это мусор, но ведь без них ни как нельзя?

Ну, если для них это мусорок, пусть мне отдадут, я найду куда его пристроить ))
Svitlana Tokar
Лучший ответ
Валерий Голубничий Доброе утро)))
деньги всего лишь средство))
Tahyr Allaberdiyew
потому что ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - портят Человека
Mirlan Asanov Asanov
Потому что у этих "некоторых" кроме денег нет ничего.. ни любви, ни дружбы, ни чувств...
это мужикам оленям, говорят алчные женщины) ) ) ) )
К деньгам над с уважением... Нифигасе... люди всего мира за свой труд получают мусор? Так мог сказать ток уголовник, которому работать стремно...
Нельзя без того что на них можно купить а деньги - бумажечки
Рита :d
Для кого мусор, для кого навоз... сегодня нет, а завтра воз.
Не мусор. Но и как к божеству к ним относится не стоит. Деньги - это возможности выраженные в некой физической форме. И чем больше возможностей тем больше вариантов как и зя :) А чем меньше - тем больше ни как и нельзя :) А уж как свои возможности реализовывать каждый сам решает.
Денег должно быть просто достаточно, когда человеку некуда деньги тратить, то это действительно мусор.. . вот окажитесь вы на другой платене с триллионами евриков например, а там серебрянные монеты в ходу, и Ваши денежки в лучшем случае за салфетки в худшем за туалетную бумагу сойдут)) )
Вадим Козлов
Это по примеру - секс это не важно, когда его в достатке))))))))))))))))))))))