Прочие взаимоотношения

кто Должен Выносить Мусор из Дома???)))))))

Юра Павлихин
тот, кому не лень!!!)))
sashasib
Лучший ответ
Toliko tot,komu on meshaet..))
Алёна Вяткина
Мочканул что ль?)))))))))
Юра Павлихин по-русски???
Я, если честно, не помню вообще, что бы выносила когда то мусор... .
А если ты про "мусор" в отношениях... то оба должны стараться гнать этот "мусор"подальше поганой метлой) )
Приветуль, Олеж)))))
Илья Азимханов
Юра Павлихин приветик Юляша))
говорят 21 декабря 2012 года по предсказанию Настрадамуса, наступит конец света... .
вот теперь подумайте кто же будет выносить этот мусор...
Очень жизненоважный вопрос... Все задумались серьезно-сморщив лобик.. А мусор им с ведерок уууууууулыбается...))))
Б.
Борис .
По графику Президента Белорусии
Юра Павлихин Президент Белоруссии*
Кто его принес)))))))
кошка
Чтобы деньги водились, мусор должен выносить мужчина и только утром.
можно было б вспомнить анекдот. . как мужик у любовницы.. . а муж вернулся ..она ему ведро сунула. . пока тот ходил любовник ушел.. . идет мужик домой вот умница какая ...домой заходит ..жена ему раз в руки ведро. . иди мол выкини, не успела. . пошел выкидывать мусор и думает вот дура за весь день выкинуть не могла.. чем занималась...: -)))
я думаю что б такого не было. . надо кто первый уходит из дома с утра тому и выносить: -)))
По графику
тот кто не занят
Муж. Мусор такой тяжелый....)))))))))))))))))
Friedrich Schneider
кто должен ...обязан! ..у мужчин (моё мнение) больше обязанностей... вывод напрашивается сам....
Элен Иглева
по очереди!
Кто мусора привёл, тот и пускай его выносит
Юрий Шистеров
оба
Любовник или любовница только ведь им можно поплакаться как все накипело в семейной жизни.