Прочие взаимоотношения

Вы пошли выносить МУСОР, а дверь захлопнулась и ключей с собой нет. КАК ЗАЙДЁТЕ К СЕБЕ?

неужели ещё хоть где то выходят выносить мусор и не закрывают дверей на ключ?) )
посмотреть бы на эту сказку...)) у нас так выйдешь потом уже всё равно будет есть у тебя ключи или нет))))
Юлия Рихтер
Лучший ответ
Во первых, моя дверь на ключ закрывается, а пакет с мусором я выкидываю в общий контейнер на улице - мне так удобнее
Сергей Ковалев
Позвоню. Любовница откроет.. . :)))))))))))))))
Кайрат Хидирбаев а Жена с Любовнивницей сидит чаи в постеле распивает
в России изобретено самое лучшее средство для любого дела.. . это лом и какая-то там матерь.. .
Дневники марсианина:
"2015 год.. . прилетали американцы. С помощью своих гидравлических технологий вскрыли наш бункер за 6 часов. Кормили нас гамбургерами. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
2016 год.. . в этот раз нас навестили японцы. С помощью своих нанотехнологий они вскрыли наш бункер за 4 часа. Угощали нас своими суши. Между прочим, весьма вкусно.. . но опять хватило не всем. Приготовили японцев в собственном соку и съели.. .
2017 год. Запомнил навсегда. Прилетали русские. За 2 минуты с помощью лома и какой-то там матери разворотили и дверь в наш бункер, и сам бункер, и все, что вообще стояло рядом. Угощали всех пиз*юлями. Было не вкусно, но зато хватило всем! Обещали еще прилететь. Меняю свое жилье на другое в другом конце галактики, пока русские опять не прилетели. "
Nurb0L Ermekov
У меня дверь не захлопывается, а закрывается не ключ. Раз захлопнула, пришлось мужа с работы вызывать. Сменила замок.
Ирина Куделина
Рассказываю случай из жизни:
Папе ночью не спалось, пошел он на кухню, увидел, что мусор не вынесен и решил сделать доброе дело. А выносить пошел в трусах. Дверь захлопнул. В 3 часа ночи звонок. Мама открывает, а на пороге стоит муж в трусах и с мусорным ведром. Вот такая веселуха.
Дойду до соседа за запасными )
попью кофееёк у соседа пока муж с работы не придёт
Meri Meri