Прочие взаимоотношения

Что делать будешь, если вышел в подъезд голый.. а дверь захлопнулась (+)

и соседей у тебя нет.. дом новый- еще не заселились))
Псих портрет посмотреть хочу..))
Было дело)) Вскрыть замок не так и сложно, особенно если дверь деревянная, ты молод, пьян и удар ногой поставлен хорошо))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
все равно как-то странно)) чег выходить)) ахаха
Попросите у соседа почитать Ильфа и Петрова... 12 стульев
А че голым по подъезду шариться?))))
Не выхожу так)))
А я ток так в парадную и выхожу))
тож не могу понять, на фига я голый выходил.... членом в щитке автомат включал што-ле)))))
я не такой дебил, что бы в подъезд голым идти
Дмитрий Аборин
То есть первая смена эксгибициониста пошла козе в трещину, как я понимаю??
Елена Темирова
Не могу себе представить ситуацию в которой мне пришлось голым выйти в подъезд)))
Алексей Шугаев
В подъезд голым не выхожу, фильмов старых ты что ли насмотрелся?
Анастасия Чурзина Ага, насмотреЛСЯ)
ну если уж такое произошло, в почтовом ящике должны быть бесплатные газеты, как смогу прикроюсь ими, выйду из подъезда, попрошу у кого-нибудь телефон, ну или чтобы сами позвонили и вызвали людей, которые замки открывают или ломают) ну а что делать?))
Анастасия Чурзина Ну наконец-то!))
Интересно, с какой целью можно выйти голым из подъезда ??)))
Mr
Mr.4Rrest
Остапа Бендера буду ждать.
Вот и будет повод познакомиться с соседями, может там какая-нибудь красавица напротив живёт, пока ждёшь вызванную помощь и "познакомиться" можно...)))
Андрей Ляхов
Мда, тебе бы в сценаристы)
сказала бы, что лунатик.
Непонимаю, Зачем вообще выходить в подъезд Голым, если у человека есть хоть капля мозгов, то он не будет выходить в подъезд голым.